Анастасия Никонова

Сегодня первый день весны) С приходом этого времени года начинается новая жизнь. Хотели бы вы исправить что-то в своей жизни?

Ответы
Евгений Медем

Никак не внять, весна иль осень
В природе, в жизни и любви,
Не разгадать, что нам приносят
Дела, события и дни.

Течет ли влага, ублажая
Газон, поля и огород,
Иль буйный ливень разметает
Задел на урожайный год?

Несут ли президенты, мэры
И имя града на Неве
Делам пристойные манеры,
Владеть собой тебе и мне?

Влекут ли прожитые годы
Усталым душам благодать,
Вдохнут ли дети той свободы,
Что нам с тобой уж не видать?..

Вопросы вроде без ответа,
И в этом вечной жизни суть,
Но как желанно бабьим летом
В весну чужую заглянуть!
http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Анастасия Никонова

Мило и очень приятно)

Анна Юнкинд

Весенний воздух-он совсем особый,
Он пахнет свежестью проснувшейся земли,
Поддтаявшим на солнышке сугробом,
Подснежником, готовым расцвести.

И звук весенний-он особый тоже,
Звучит котами, птичьими Чьи вы?
Капелью, отражающейся в луже,
И грозным криком:«Грязи нанесли!»

И сердце по особому встречает,
Весенний первый теплый день.
Любовь в свои права вступает
И будет править в нем теперь.

Алекс Кросс

неа«Вас от души я поздравляю!»
Сегодня, в мартовский денек,
Вас от души я поздравляю!
Пусть счастье к вам на огонек
Зайдет – и впредь не покидает!

8 марта – день чудес,
Вы расцветайте, улыбайтесь!
И, безусловно, до небес
Вы настроенье поднимайте!

Алекс Кросс

красивое имя у тебя))))

Анастасия Никонова

Спасибо) друзья зовут Мира)

Алекс Кросс

ты само совершенство!!!!!!!

Анастасия Никонова

приятно такое слышать) давай перейдём в сообщения?)

Алекс Кросс

давай)

Ви
Виктор

У дерева весной тоже начинается новая жизнь... Приходит садовник с секатором известью и подкормкой. Если садовник хороший специалист -дереву хорошо. Если у человека окружение и условия никудышные, то и весна не поможет. Зачахнет человек.

Анастасия Никонова

Хорошо сказано)

Сергей Сушкевич

К сожелению Мирослава не изменить,не исправить не чего нельзя, машину времени ещё не изобрели. А вот весна пришла это классно. По женщинам сразу видно , что наступило это время года.Будем радоваться весне и женщинам!

Георгий Юзиков

Хотеть хотел бы, но если выпала такая возможность, я бы отказался. Мы те кто мы есть благодаря нашему выбору в прошлом, удачам и ошибкам

Юлия

у нас до весны еще далеко..она придет ближе к маю..и зачем исправлять чтото..что свершено..исправлению не поддаеться..

Ви
Виктория

Конечно из этого же и заключается смысл жизни, познавать что то новое. Спасибо за вопрос, даже задумалась. 🙂

Анастасия Никонова

Не за что) обращайтесь)

Ви
Виктория

)))))

Надежда Надина

ну если уже начинается новая жизнь то она уже новая и исправленная, а если исправить, то получится старая

Владимир Конько

Пусть приходит весна распахнет свои двери. А если хотите что то исправить, это прежде всего в себе.

Игорь Малицкий

Вы имеете ввиду какую весну? Если календарную, то сегодня 23 лень, если фенологическую, то еще нет

А*
Алла ***

жизнь же не контрольная, в ней мало что можно переписать или исправить. Надо жить, а не думать))

Николай Резниченко

С весной все пробуждается но не начинается! Если плохо начать так же и закончится!

Владимир Жмуров

Зачем? Это же Моя жизнь! Которая всё исправляет сама, по мере необходимости.

Вадим Пестов

весна мое не любимое время года,гармоны,да и депресняк иной раз накрывает

Aleksandr Tjulenev

новая жизнь начинается каждый день. а исправлять приходится постоянно

Йожин Сбажин

каждое исправление предполагает иное развитие последующей истории...

Эльза Пономарева

22 марта - весеннее солнцестояние. Начало ОВНА. Начнем жизнь сначала!

Елена Жилякова

Мне очень хотелось бы многое изменить, т. е. начать с нового листа.

Не
Непокорный

да, естественно! ведь весна время перемен, начало чего то нового)

Анастасия Никонова

хоть кто-то со мной согласен (=

Не
Непокорный

рад что единомышленник)

Анастасия Никонова

я тоже)))