Елена !

можно перевести деньги с карточки Газпрома на карту сбебанка??

Максим Драпов

Можно. Для это вам следует в банке, где эмитирована ваша карта, дать соответствующее распоряжение, указав при этом всего лишь номер карты, на которую следует перечислить средства, а также реквизиты банка-эмитента карты. Никакие другие данные указывать не требуется.

Слава Кадников

Можно
Внешние платежи
сумма
ФИО
№ счета
Ок