Снегурочка

🖼❄️❄️❄️ Верьте в Чудо сами! Вместе с ребенком обязательно напишите письмо Деду Морозу! Актуально это в наше время?❄️❄️❄️

–1
Ответы
Светлана Брежнева

Боюсь, что дети будут больше ждать и любить Деда Мороза, чем своих родителей. Так зачем же вводить их в заблуждение и обманывать.

Снегурочка

У каждого свой подход.

Жагуда Жумагалеев

Вы что!! Современные дети - акселераты. Скажи им такое, они повернуться к тебе лицом с вращающим пальцем у виска. 😀😀

Снегурочка

Не думайте так о современных детях. Всё зависит от их родителей, смогли они привить детям веру в чудеса

Жагуда Жумагалеев

Я своих детей враньём не воспитывал. Чудес не бывает. Учил их мечтать.

Снегурочка

Мечта - это тоже чудо)

Жагуда Жумагалеев

Вы, Снегурочка, ошибаетесь. Мечта - это цель. Но цели бывают осуществимые и не осуществимые. Это у щуки или золотой рыбки чудо. Трах-бах и на тебе - хоромы.
😀

Снегурочка

Пусть будет по вашему)

Сергей Богатов

Маленькие дети верят в Деда Мороза,так что пока они есть,письма Деду Морозу всегда актуальны.

Снегурочка

Согласна.

Вячеслав Л.

Если я своим детям такое предложу.они меня и пошлют к......снегурочке

Снегурочка

Так и пойдете тихим шагом)))

Вячеслав Л.

Нет. Их пошлю.я свое уже отходил.

Георгий Ламбоцкий

не надо детей растить в атмосфере обмана и розовой ванили

Снегурочка

Лобковский отдыхает в сторонке)))

Георгий Ламбоцкий

А кто это? Вроде телепсихолог на "Субботе". Да, у меня жесткий реалистичный подход во всем.

Снегурочка

Вас в детстве обижали?

Георгий Ламбоцкий

Не больше, чем остальных. Но в этот ванильный бред не верил, сколько себя помню.

Валера Которашвили

место чуду актуально в любое время, особенно сейчас

Снегурочка

Ура!!!!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я бы без ребёнка написад Снегурочке))) 😉😁💋

Снегурочка

Пиши скорей))) 20 буду в отпуске и буду исполнять желания))) с добрым утром, мой друг)))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И тебе привет, красавица!))

Михаил Румянцев

В жизни не писал, не просил, не заказывал. 😄

Сергей Греков

Конечно, как не верить в чудо, привет милая.

Снегурочка

Вот и чудненько)))

Сергей Греков

Вот это чудное создание просто посмеиаювается надо мной, только не хочет меня в свою компанию брать.

Снегурочка

Уже взяла в свою компанию, Серёжа!!! С добрым утром!!!

Сергей Греков

Привет красавица, спасибо милая.

Сергей Греков

Привет красавица, спасибо милая.

Милош Йованович

Актуально.Жизнь это в некотором виде игра.

Снегурочка

Я всё про подсолнухи вспоминаю. Жизнь - игра и не в некотором роде и все мы в ней - актёры. Зрителем может стать только духовно организованный человек, который осознанно относится к своей жизни.

Genadij Kozlovskij

Актуально всегда... особенно для детей...

Снегурочка

Спасибо

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да, в детей нужно вкладывать доброту

Снегурочка

Вроде молодой, а какой мудрый))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Спасибо) в детей надо вкладывать по максимуму)))

Снегурочка

Уверена, что многое в своей жизни вы делаете правильно))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Надеюсь))))

Снегурочка

Верьте в себя!!!

Валентина Алтухова

актуально, сказку никто не отменял

Снегурочка

🖼 согласна. Всех благ и доброго утра!!!

Валентина Алтухова

и ВАм вех благ и добрых дней

Женя Эсперант

🖼

Снегурочка

Вот оно что))) а я то думаю, хде Дед?

Женя Эсперант

Думаю, уколЮть, думаю приедет😁😁😁

Снегурочка

Ну, если поймают, то уколЮть, а если не поймают, то посодЮт того, кто не поймал и не уколол)))

Дмитрий Борзов

Хорошо,что ещё есть такие,как вы)

Снегурочка

Почему? )))

Дмитрий Борзов

Светлые,добрые и верящие в чудо)

Снегурочка

🖼 просто хочется всех порадовать перед праздником)) спасибо вам за добрые слова!!!

Андрей Данилов

думаю, да, если ребенок пишет сам

Снегурочка

Конечно, сам)

Таяна

Пишем каждый год. Все сбывается.

Снегурочка

Конечно же сбывается!!! Тем более сецчас будет солнечное затмение, нужно тлюе написать всё цели и планы))) с добрым утром!!! 🖼

Василиса Котлова

Написали отправляем на почте😁

Снегурочка

Отлично!

Тимербулатов Рамис

Это что реклама🙂 своему Деду

Снегурочка

Реклама - двигатель торговли))) конечно же, дедушке помогаю)))

Тимербулатов Рамис

Ай молодца🙂🌹

Angelina Goncharova

Пишите Шура пишите !!!!!!!!!!!!!!

Снегурочка

Да)))