Александр Золоторев

Сколько вольт в электронно лучевой трубке телевизора?Е....ло так,аж в глазах потемнело.

Ответы
Елена Жернякова

Ты где такой нашел? И если честно то не лазила поэтому не знаю. А когда в глазах просвет начнется то посмотри. Но не должно больше 220

Владимир Халюк

столь ко что если дед мароз увидит он вместе с зайцам который его за хвост в нору заволок сразу в новой гвинее окажеца.....

Алексей Чудаков

несколько сотен вольт для фокусировки электронного луча и несколько тысяч вольт для ускорения электронного пучка.

Рустем Медведев

где то примерно 16000Вольт и больше, зависет от марки телевизора, ток маленький поэтому не убило)

Иван Полубояров

Сильно зависит от модели , если не путаю минимум 500, амперов там мало, так что убивает не всегда.

Владимир Колесник

в старых было 10 000 вольт, в новых не знаю. Повезло, что там сила тока маленькая, а то убило бы.

Светлана Николаева

Прочитала мужу вопрос, он сказал:"Пол литра". Когда прочитала дальше, он: "Тогда литр!!!!!"

Андрей Романов

Достаточно для того: чтобы не только испугаться, но и отбросить коньки

Владимир Данько

от 20 до 30тыщ но ток маленький, эт Вас статикой ё..уло,заземляться надо.

Вадим Бондаренко

10000 вольт дожно быть..аккуратнее надо быть а то и волосы выгонят))))

Татьяна Козачёк

а может это жена по голове стукнула, чтобы не лез, куда не следует!

Оксана Жаворонкова

До нескольких сот. А ты что, домашнее задание по физике делаешь?)))

Валерий Пахомов

скажи спасибо что только в глазах,ато-20000в это не хухры мухры

Вячеслав Якуб

ВО ПЕРВЫХ,НЕ ХРЕН ЛЕЗТЬ,КУДА НЕ НАДО....ВО ВТОРЫХ,НЕ ЗНАЮ.........

Bahit Smagylova

до хрена,если хватило тебе свет в глазах выключить))))

Бэт Бэт

не знаю сколько.но знаю что это накопитель энергии...

Геннадий Ермеев

Больше двадцати тысяч вольт но маленький ампераж.

Andrey Krutikov

купи новый лд там меньше.только звездочки увидеш

Яков Чижик

от 14 до 27 тысяч вольт в зависимости от диоганали

Анютка Чулаевская

Достаточно для того,что бы потемнело в глазах)