Алина

Сегодня услышала, как ребята (лет 10-13) с полной серьёзностью говорили о том, что им не нравится то, как Цой перепел Кукушку Гагариной!!! Как спасти наше поколение?

Ответы · страница 2
Viktor Timofeev

Пойте старые добрые песни в которых любовь называется любовью, милая суженой а ромашки прячутся от печали.

Olga

😯😮😕 мдааа...а мой сын спрашивает почему не сдались немцам, сейчас бы в Европе жили как люди (((((

Olga

И самое страшное, что и воспитывать стараемся в духе патриотизма, и прабабушки и прадедушки прошли войну и концлагеря, а он их жалеет , но понять не может, что за любовь к Родине такая.

Джива Атма

себя спасите и дети спасутся !!! если родители глупы то и дети глупы ! если родители умны то и дети умны !!!!

Гредякин Алексей

Так воспитывать надо и всё. Спасти, спасти.. сами такие прошлого не знаем как иванв не помнящие родства

Александр

то что не знают первоисточник это одно. пройдёт. а исполнение мне больше у Кормухиной нравится

Александр

специально счас всех троих открыл.

Анатолий Лапшин

Просто. Начать петь. Вы своё, а я Очаровательные глазки. Начинай. А то может и слов то не знаешь?

Алина

Знаю. В данный момент пытаюсь сыграть её

Владимир Хавронин

Странное время.. телефоны без кнопок.. двери без ручек.. отношения без чувств.. люди без мозгов..

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

никак... себя пока нужно спасти ...это плоды с нашего дерева... какое дерево такие и плоды..

Алекс Венцель

Молодость всегда категорична в том, чего толком не знает, так они самоутверждаются ...

Анатолий Рыбаков

Неужели они такие невежды, что не знают, о том, что Цой еще в 1990 году погиб при аварии?

Михаил Егоров

Собрать всех в круг и начать рассказывать как в 7мом году блейзер под Цоя глушили.

Po
Pore

Хосподи-хосподи. Срам-то какой. Придется Цоя вызывать "оттуда". Любыми средствами.

Дядя Жека

)))))))))))))))))))))))))))))))))))0)))))))))))))))))))))))))))))))))))0)))))))))))))))))))))))))))))))))))0)))))))))))))))))))))))))))))))))))0

Константин Полиновский

👏 👍 Да, а Бетховен и Моцарт - типа пацаны, которые пишут музон для наших рингтонов!

Дядя Жека

Вячеслав Глобенко

дети есть дети ни и восьмиклассницу какому то своему шаромыжнику приписывают

Игорь Румянцев

это поколение спинеры крутит и так увлечённо смотрят как эта хрень крутится

Зеркало

Ага, а ещё некоторым не нравится, как Стругацкие переписали "Сталкера".

Александр Николенко

Зачем - разве им грозит опасность Сегодня они белые а завтра - красные

Алексей Стрельник

Безумные черти. Жаль что у нас такая культура и такое образование.

К.
Коровьев .

Да пошли они нахйу эти дебилы.....навоз тоже необходим для социума