Алина

Сегодня услышала, как ребята (лет 10-13) с полной серьёзностью говорили о том, что им не нравится то, как Цой перепел Кукушку Гагариной!!! Как спасти наше поколение?

Ответы · страница 5
Ростислав Кучеров

Образовывайте. Занимайтесь с ними.

Олег

Подарите им книжку вместо айфона.

Санёк Кайф

какой кошмар, куда мир катится ??

Санёк Кайф

странно что они вообще знают такую фамилию Цой

Алина

Пожалуй. Хотя, может просто смотрели кто эту песню "перепевал"

Санёк Кайф

ну а почему именно Гагарина ?? эту песню кто только не пел

Николай Богомазов

Война исправит тех кто выживет

Алина

Не смешно. Война, это серьёзно

Николай Богомазов

Не до смеха. Но иного пути ещё не придумали. Или потоп смемирный, что аналогично войне.

Валерий

На вкус и цвет товарищей нет!!!

Алина

Я сейчас говорю не про вкус. Я говорю о том, что они присвоили песню Гагариной. И, видимо, и вовсе не знают Цоя

Николай Бочкарёв

Да похоже, не спасти уже.

Тима

🖼

Сергей Павлович

Гагарина лучше спела!

Сергей Павлович

Ни чего плохого!

Сергей Павлович

Про это мы уже говорили с Вами.

Алина

Почему лично ему не говорили об этом?

Сергей Павлович

он знал!

Сергей Павлович

Правда в более мягкой форме

Слава Грибков

НЕ ТО ОНИ СЛУШАЮТ

Алина

Для меня, группа «Кино»-святое. Мне очень жаль, что моё поколение это не интересует

Слава Грибков

Кино я люблю и песни все есть а вот деткам не надо этого

Слава Грибков

ну это наше прошлое а у них сейчас настоящее . конечно буду рад если они слушают Кино .Высоцкого это круто оно поучительное

Алина

Мне не очень нравится большинство современных песен. Больше привыкла к Кино, Наутилусу, Сплину и т.д.

Михаил Калинин

Вам что тоже 10-13?))

Михаил Калинин

тогда Вам нечего бояться...Цой будет всегда Вашим)))...а Гагарина пусть 10-13 летним достается)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Этих уже никак...

Шк
Шкавир

от чего спасать? у каждого поколения свой Цой

Fedor Shkenev

А мне-нравится!

Алина

У каждого свои вкусы. Я и не говорила, что она спела плохо. Но, пусть у неё и неплохой голос, мне ближе исполнение Цоя.

Fedor Shkenev

Нет-это бесспорно-песня принадлежит тому, кто ее написал и спел... А желающих спеть тоже-ну а что-в мое время у всех костров пели и Машину, и Битлов, и Воскресенье..

Алина

Как же я мечтаю спеть песню у костра, под гитару😌

Fedor Shkenev

Так а чего не хватает??? Костра? Гитары?