Жора Пилот

- А если нас не поймут?- Ты боишься непониманья?- Да!- Страшно не то, что тебя не поймут. Страшней всего, что ты можешь сам себя не понять, когда тебя не поймут. Это не игра слов «пойму» – «не пойму», самое ужасное одиночество это когда ты остаешься непонятым самим собой в обществе, которое тебя не понимает и отказывается понимать!

Ответы
Taliya K.

страшнее просто оказаться в тупе собственного непонимания, как поступить в какой-либо ситуации правильно, т.к в наше время все понятия подменены и где правильно и не правильно просто не знаешь...

Марина Евневич

Мммммм со мной такого не происходило. Делаю только то, о чем потом не приходится жалеть. Если не жалею, значит в согласии с самой собой))))

Саша Ушивец

Старайся понять себя, ведь это ты, а ты себя знаешь лучше всех вместе взятых, друзей товаришей родных и близких

Альфия М-Г

У меня наоборот бывает. Когда я сама себя не понимаю...всегда находятся те кто понимает меня...

Влудомир

а многое ли из того, что люди склонны считать о себе непонятым, достойно этого понимания?

Надежда Белаш

...... согласна, я не хочу оказаться правой потом, я хочу , чтобы меня понимали сейчас.

S*
Svetlana *****

Кому надо поймут, а не хотят и не надо, обойдемся и без их понимания

Лора Исаева

остановись!!! Помолчи и придёт само понимание...

Ирина Тарова

значит надо задуматься что не так...

Максим Гордеев

чёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё за брет

Илюся

тогда надо поменять общество

Оленька Новоселова

Не заморачивайся,всё проще...

Зарина Татарова

ДА ЭТО ДЕСТВИТЕЛЬНО СТРАШНО

Дмитрий

есть такие непонятливые

Buyun Black

Тяжкий случай,однако! 😞