Андрей

Попала Алиса в Зазеркалье. Ей понравилось - и девку поперло! В затумбочье, задиванье, зашторье, закроватье... А в конце - застолье, запой и замуж.

Ответы
Наталья Морозова

спасибо...вы меня уморили по смеялась от пуза....а многие возмущены пошлыми переделками ... O_o я то-же как бы не сторонник но смешно..и удивляюсь людям у которых это получается без мата смешно....

Старик Хоттабыч

Ну, я не думаю, что тут все пошло.....так, для поднятия настроения....

Старик Хоттабыч

Ну, я не думаю, что тут все пошло.....так, для поднятия настроения....

Даша Костюченко

Затумбочье, Задиванье, Зашторье, Закроватье... А в конце - Застолье, Запой и Замуж.

Елена Ермалаева

Молодец девка,сделала как и учили-все в жизни попробовать 👍

Марина Карташова

во блин, прямо после запоя замуж взяли... повезло! 🍷

Анатолий Шмушкович

замуж не напасть-лишь бы с мужем не пропапасть

Н Бурачук

ой как правильно!!!!!!!!!!!!!!

Н Бурачук

ой как правильно!!!!!!!!!!!!!!

Вера Мартыненко

ну вот такая правда жизни....

Ир
Ирунчик.....

что-то её не туда попёрло....

Та
Татьяна

о счастье привалило)))))))))))

Ro
Rostislav

Вот это фарт))))))))))))))))))))

Та
Татьяна

))))))))))))))))))))))))))))))

Ro
Rostislav

Вот это фарт))))))))))))))))))))

Та
Татьяна

))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Литвинова

и тут сказка кончилась !

Светлана Мишкина

хорошо так поперло)))

Андрей

ага