Ма
Машынька

Люди не знают ЛЮБВИ! Люди ЛЮБВИ не знают! Совсем! Они не любят детей.. Даже детей! Уж что говорить про их фальшивых мужей и жен... Лакмус: "близкий" уходит (к другой (другому), или совсем из физ реальности) ... Тебе страшно? Грустно? Больно? .... Вооот! Значит, ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЛЮБВИ!
Ты просто жадное чмо)))))))))))))))))))
Веришь? В ЛЮБОВЬ?... В любовь, как ДОМ, как АБСОЛЮТ, как ВСЕ,ЧТО,ЕСТЬ, как ВЕЧНОСТЬ?)))

Ответы
Ирма Лаева

На берегах одной реки мы будем вечны и легки...вокруг порхают мотыльки, и будут ночи коротки… ...на берегу прекрасном том и будет сад, и будет дом… мы будем счастливы вдвоём… Ты – на одном, я -на другом...))

Ма
Машынька

Тот, кто не ведет меня к ЛЮБВИ... ведет к нелюбви... А может, именно это мне и нужно?.............................................

Ирма Лаева

Кто знает, маленькая моя? ...

Ма
Машынька

Вот именно... никто не знает.. и не в праве судить...

Ирма Лаева

Никто не имеет права тебя судить, моя хорошая..

Ма
Машынька

ой.. про меня.. это уже не про меня... меня, как меня.. нет)))

Ирма Лаева

Значит будешь новая ты)))

Константин

не знаю.. Прям такой уж абсолют.. В мире нет ничего абсолютного.. кроме ночи.. как то я думал об этом..

Василий Комышний

нуууу... мы не видели как ты реагировала на подобное. А писать... пишешь хорошо, без ошибок))

Лекса

Да...я дурочка старомодная...верю во всё это.

Лекса

☕🍫🌹

Александр Авуев

я старый солдат и не знаю слов любви

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я не верю, а просто люблю.

Наталь

Нет. Я просто жадное чмо.

Ма
Машынька

Ну.. у каждого свои недостатки))))))))))))))))))))))

Александр *********

врёте Вы всё

Ма
Машынька

я? неее..

Александр

Че психанула то? 😄

Ма
Машынька

Да бесят))))))))))))))))))))) 🤣🤣🤣🤣🤣

Александр

Сссукииии

Ма
Машынька

🤦‍♀️ААААААААААААААААААААААААА))))))))))))))))))))))))))🤣🌼🤦‍♀️🤣🌼🤦‍♀️🤣

Александр

Выпейте водочки. Полегчает😄