Татьянка Я

Как вы думаете, надо ли отправлять детей в летний лагерь? И почему.

Ответы · страница 3
Сергей Маликов

Надо, для новых впечатлений. Хотя сам не разу не был. Для меня первым лагерем была "армия"

Андрей Бойко

обязательно надо, для развития в ребенке самореализования...чтоб взрослеть было легче!

Михаил Мальцев

Надо, люди социальные существа и им нужно общение и опыт общения с другими детьми

Дмитрий Зуев

Парней безусловно, т.к. это миниАрмия - полезное дело. минусы есть во всём конечно

Евгений Колоток

конечно надо, только лагерь должен быть проверенным. А ребенок самостоятельным.

Иван Чердынцев

думаю надо, это новые знакомства, впечатления, которые запомнятся на всю жизнь

Иван Чердынцев

мне 35, а я до сих пор помню как девченок ночами зубной пастой мазали, и при этом небыло никакой корысти и никаких злых намерений

Алексей О.

Надо. Научиться могут разному дерму конечно, но пользы все равно больше будет.

Татьянка Я

От ребенка зависит, не все же хавают всякое дерьмо.

Алексей О.

ОТ РОДИТЕЛЕЙ зависит !!! Тока великовозрастные идиоты перекладывают на малолетних детей свою бездарность и глупость, типа сам пусть учится, а я в сторонке покурю. Сознание ребенка это чистый хард и именно ты должна там установить антивирус дабы дрянь отсеивать на входе мог. Ясно ?

Александр Кибалка

Думаю надо, хотя бы для того, чтоб они поняли, что такое жизнь без родителей...))

Татьянка Я

Сейчас все равно проще, у всех телефоны.

Александр Кибалка

Ребенок должен почувствовать свободу, но я бы все равно без присмотра не оставил бы наверное! Хоть одним глазком но подсматривал))

Татьянка Я

Боюсь не получится подсматривать. В этом году отправляю дочу второй раз, первый раз очень переживала !

Татьянка Я

Да, по началу скучала, потом освоилась)

Аслан

Думаю, да. Чтобы дети отдохнули. Да и родители пусть отдохнут психологически.

Татьянка Я

Может у вас тоже что - то подобное есть, поройтесь в инете.

Аслан

попробую. Хотя не знаю, вряд ли допустят подобную халяву.

Татьянка Я

Это социальный портал, раз в год можно одного ребенка отправить по льготной путевке.

Аслан

Уговорили. Попробую найти.

Аслан

Спасибки. Вам всего хорошего!

ОК
Оксана Корнейчук

Проведут время с пользой на свежем воздухе, меньше в интернете будут сидеть.

Алексей Несонов

Я каждое лето в начальных классах был в спортивном лагере. Там было классно)

Роман Пряхин

Надо. Все детство провел в лагерях. И это самые приятные моменты из детства.

Бакур Боктаев

общение со сверстниками и зубная паста на лице в виде маски тупого индейца

Бакур Боктаев

сами то хоть были в лагере?

Бакур Боктаев

вот и делайте вывод.я б не раз поехал.только уже сам я большой уже

Татьянка Я

Дочу отправляем второй раз в этом году.

Бакур Боктаев

девчонки ваще у нас стриглись после лагеря.жвачка в водосах это нечто

Татьянка Я

К счастью нас это миновало.

Ринат Хасанов

да просто я там не разу не был!!) к бабушке в деревню на лето жизненый урок!!!

Татьянка Я

У нас нет бабушки в деревне((. Едем в лагерь.

Коротков Владимир

Думаю можно . обязательно научатся чему нибудь новому и нужному в будущем

Я Всегда Буду Против!!!!!

Конечно надо, во первых им там будет весело, во вторых вы от них отдохнёте

Мила Кос

надо. год в квартире сидит за компом. еще все лето сутра до ночи просидит.

Ев
Евгений

Я считаю надо! Развивается командность, дисциплина и самостоятельность!

Михаил Халезов

надо потому что там привыкают к десциплине вот мы не успели мест уже нет

Татьянка Я

Да, бывает. Мы тоже выкупили чью- то не оплаченную вовремя путевку. Может и вам еще повезет)

Татьянка Я

Значит дисциплинируйте дома))

Михаил Халезов

я дома только обычно ночью а так все работы собираю по мимо основной

Татьянка Я

Можно список дел оставлять, контролировать по телефону...

Михаил Халезов

ага они рядом бывают не слышат

Михаил Халезов

вот эта наша ядерная молодежь

Николай Шереметьев

Если нету родственников в деревне, то где же еще они побудут на воздухе?

Николай Шереметьев

Я все свое детство провел в деревне - речка, лес, пацаны, девчонки.Днем помощь бабушке с дедушкой, а ночь - вся была наша! А вот в лагере не был ни разу....очень не терпел дисциплину