Ел
Елена

Можем ли мы быть зависимы от своего же воображения и почему?..

Ответы · страница 2
Sa
Samson

А что Вы под этим подразумеваете?

Ел
Елена

В точности до написанного

Sa
Samson

А Вы разве способны получать информацию из мира "минуя Ваш личный жизненный опыт" ... ?

Ел
Елена

Нет, все грабли мои личные

Sa
Samson

Вы серьёзно? Но в таком случае к чему такой вопрос:
"Можем ли мы быть зависимы от своего же воображения и почему" ... ?
К тому же извините меня ... но согласитесь и с тем что как правило "значительную часть нашего воображения" увы, но нам все же в той или иной форме ... "дарят абсолютно другие люди"?
Можем ли мы быть зависимы от своего же воображения и почему?
🖼

Ел
Елена

если принимать эти подарки с душой и пониманием

Ел
Елена

кто знает

La Testa

Да, конечно, легко жить иллюзиями

Ел
Елена

Только падать больно

Ван`ия ( Губерния Московия )

накручиваем себя и выдумываем

Сестрица Аленушка

да мы всегда от него зависимы

Сестрица Аленушка

постоянно воображаем как ее улучшить... усовершенствовать... связать с реальностью... видоизменить... ))) главное слово - постоянно

Ел
Елена

И постоянно разочаровываемся..

Сестрица Аленушка

нет - не постоянно, а может даже и вовсе не разочаровываемся.... а приспосабливаемся считать то,что получилось именно тем, о чем мечталось, а может быть, даже еще и лучше, чем мечталось. Зачем разочаровываться? )

Ел
Елена

Мечта достигнута, а чуда не произошло.. Как будто обыденность..

Сестрица Аленушка

Мечта, к счастью, недостижима)) ее материальное выражение - вполне возможно, но не сама... идея)) состояние)

Ирина Гавриловна

Ьак и живём в воображении

Ел
Елена

Почему

Ел
Елена

Нам хочется лучше и интереснее

Посторонним В

Можем. Дурни потому что

Ел
Елена)

Конечно)-мы это мы)

Ел
Елена

Там вопросик почему?

Ел
Елена)

Воображение -наше),а не соседа

Mo
Moralist

потому)можем)

Ел
Елена

Надо развиваться 🤷‍♀️

Mo
Moralist

сильно не надо...иначе,можно напридумывать херни всякой