Игорь

Женщины , вы правда верите , что если бы был матриархат вы бы все процветали ?

Ответы
Людмила

а он уже есть...процентов на 70...Вы заметили, что в наше время большинство женщин независимы и морально и материально...Мужчины сидят в декретном отпуске, а женщины быстренько родят...))) и на работу..) И.заметьте, при этом не жалуются...Это ли не матриархат.А мужчины при этом изнемогают от домашних забот.)) Ну, если такое мужчин устраивает, то видимо так оно и будет.Конечно хотелось бы быть слабыми, но что поделать, если не получается.Я считаю, что притесняют и обижают только тех, кто позволяет это делать над собой. И, если мужчины возмущены такой постановкой вопроса, то, вместо того, чтобы просиживать штаны в инете шли бы и работали как мы, женщины..

Игорь

Не знаю , сериал какой-то рассказываешь, у меня 12 часовая шестидневка , а вокруг ни одной работящей женщины

Людмила

у каждого свое окружение....Я сама всю жизнь обеспечиваю и себя и семью..Правда муж тоже работает...И племянницы у меня такие и сестра..

Ирина Масленицына

Слава Богу, что его нет! Ужас какой, нам бы пришлось ВСЕ дела политики, экономики, включая и военное дело повесить на себя. А ещё у каждой из нас были бы женщины-начальницы! Страшный сон!

Леся Дидич

Мы и так процветаем и без матриархата, это мужчины ищут тепличных условий... женщины их себе создают и прорастают в любых ситуациях

Эльвира

В управлении воины и торговцы. Патриархат или матриархат тут ни при чём. Я верю в расцвет, если управлять будут цари )

Марина Ежевик@

Если учесть что большинство баб обиженных на мужиков в силу своей недалекости, будет так же хреново, но по другому.

Константин Шакиров

Да нефига)))) тут при патриархате у мужчин ничего не цветёт, думаете в том случае расцвет наступит?))))))))))))))))))))))))))

Блин, да нас такие вопросы совершенно не интересуют!!! Когда ты это уже поймешь??? И не нужен нам матриархат!!!

Hell

никогда не верила в это, более того, считаю что Клару Цеткен надо было сжечь на костре....ведьму страшную

Упс

как я понял большинство женщин решают проблемы "здесь и сейчас", не задумываясь о том что будет "потом"

Таша Т

не думаю....морщин бы больше появилось-ведь решение всех проблем легло бы нанаши плечи

Наталия

Ага, я еще верю, что если бы не Земля жили бы сейчас одни на Венере другие на Марсе 😂

Леонид 獅子急 Шестаков

Главное свальный секс и почитание матери...поскольку никто отца отгадать не может...

Светлана Петрова

Нет. Только гармония между мужчиной и женщиной даёт полноту жизни.

Анастасия Черенкова

Матриархат наполовину уже есть. А процветание не от этого зависит.

Марина *****

Наоборот. Патриархат женщине на пользу, если патриархи достойные

Галина Золотарева

мы и так цветем и благоухаем за Вашими надежными спинами....

Игорь

Ну вот , лишь бы в спину не плевали

Галина Золотарева

да,есть неблагодарные или глупые:но жизнь учит!!!

Игорь

Да , согласен , каждый получит по заслугам

Галина Золотарева

Это так!!!

★M
★Morskaya★

Нет...женщины могут процветать лишь когда любимы и любят...

Lady Winter 🇷🇺

Да не нужен матриархат.. И женщинам тоже..слишком хлопотно

Наталья

Да прямь уж все))))) Не все мужчины в шоколаде нынче...

Лариса

Да нет же.Все обоюдно.Кесарю кесарево,царю-царево.