Вишенка Вишенка

Что делать ,если кот обсыкает тапки и все вокруг?как отучить?Поделитесь опытом

Ответы · страница 2
Рина Сулейменова

Ох не сталкивалась с таким к счастью.

Рина Сулейменова

ну в зоомагазинах есть всякие спреи, говорят помогает.

Та
Татьяна

купите умный спрей и выкиньте тапки)

Вишенка Вишенка

)))))))))))))ладно,спасибо

Светлана Сысоева

чем то вы его обидели, извинитесь))

Вишенка Вишенка

да ничем не обидели))на колбасе и мясе сидит,мисок больше чем у нас тарелок.А игрушек целая коробка)))

Светлана Сысоева

тогда надо кастрировать, наверное метит

Ги
Гита

Случайно не этот красавчик??)))

Вишенка Вишенка

)он повадился в коридоре на коврик ходить,где тапки лежат..Тапки постирали и убрали,А он свинота продолжает!

Ги
Гита

))))))))))))))))))))))))))))))))Слово то какое смешное подобрали)))))

Вишенка Вишенка

да а как еще скотинку назвать?!))У нас в семье их трое.Кот хулиган и 2 собаки))С последними проблем вообще нет))

Ги
Гита

Мои тоже милуются кот пёрышко и ротвейлер который пяти килогромовый шар за щекой прячет и не увидишь )))

Вишенка Вишенка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Vitaliy Borisenko

отправьте его жить на улицу)

Вишенка Вишенка

неее.жалко.Мы в ответе за тех кого ... ....................................

Vitaliy Borisenko

благими намерениями вам прямая дорога в ад)

Анвяр Ильязов

может Вы его чем-то обидели?

Анвяр Ильязов

тогда по попке надавать и носом его в лоток тыкнуть

Leksasha M

МОРДОЙ ТЫКАТЬ ВТАПОК

Вишенка Вишенка

пробовали.ему даже нравиться.......

Leksasha M

НУ КЛАДИТЕ В ТАПКИ КУСОЧЕК ВКУСНОГО-ПЕРЕСТАНЕТ

Вишенка Вишенка

он и в миски свои ссыт......................((

Leksasha M

У НЕГО ПРОБЛЕМЫ С МОЧЕВЫМ ИЛИ ГОЛОВОЙ

Вишенка Вишенка

Точно.не думала об этом.Спасибо!

Иван Александров

написать ему в миску)

Иван Александров

можно на выражение морды посмотреть,вот офигеет)

Вишенка Вишенка

Да!!!!...........не сомневаюсь...........)))

Вадим Соловьев

Да в общем никак.....

Вадим Соловьев

Коты твари своенравные, это мы у них домашние животные)))))

Вишенка Вишенка

мне говорят тут ,что он за что то мстит))Но это не так))Он у нас как сыр в масле катается)))чего ссыт-не понятно.........

Вадим Соловьев

Вот така вот кошачья радость)))))

Вишенка Вишенка

а хозяевам в тапках обоссаных ходить,епта.......))

Ан
Анастасия

Лить в кошачьи лужи валерьянку. Пусть сам за собой убирает.)))))))))))))))))))))

Вадим Соловьев

Не поможет, он спьяну еще и в тарелки гадить начнёт)))))

Ан
Анастасия

Не оставлять тарелки без присмотра.) и вообще! Нечего коту на кухне делать!)))) Залить валерьянкой кошачий туалет! Пусть в нем и живет!)))))))

Маруся Лялина

пипец..

Вишенка Вишенка

да ппц.У них моча ядреная............

Маруся Лялина

у меня кот воспитанный мальчик..только цветы вырывает и жрет ..а так умничка наглый

Вишенка Вишенка

ну да)у нас тоже ,по началу все так поэтично было..а теперь засранца как подменили,блин..

Маруся Лялина

мстит может .. а кастрированный?

Маруся Лялина

он метить начал..кастрируйте , а потом обработайте все что пометил , хрень какая то продается в зоомагазинах