Таня !

Кормилица СССР Вайкуле, говорит, что русские не могут написать хорошую музыку потому,что душа у них некрасивая.ГлинкаЧайковский, Мусоргский,Римский-Корсаков,Скрябин,Рахманинов, Стравинский,Прокофьев, Шостакович...Пикадильщица сможет назвать хоть троих приебалтийск композиторов мирового уровня?

Ответы
Василий Стеклов

Интересно - Вайкуле вывела породу пшеницы урожайностью 50 и более центнеров с гектара? Или занимается выращиванием другой продукции? А от песен сыт не будешь.

Василий Стеклов

Надеюсь на ТВ больше не пустят.

Таня !

Конечно не пустят

Василий Стеклов

Это будет отлично. Пусть поет в ресторанах, желательно в Латвии.

Таня !

Тоже так думаю о ней все сразу забыли

Александр Гусев

Это чудо не имеет памяти. Она была страшная, как кикимора. Но сделала пластику. Её кто из рядовых певичек сделал знаменитостью? Народ СССР и Паулс.

Таня !

Именно так, может у нее деменция, она же и с Паулосом разругалась

Александр Гусев

Можно ругаться со всеми, кто вытащил из грязи, когда с их помощью заработала миллионы и быстро забыла кому и чем обязана.

Таня !

Забыла🤝

По
Полтавчанка

Большая часть так называемых русских композиторов имеют еврейские и другие корни😄😄😄😄

Таня !

Может и имеют, но жили то в России и считали себя русскими

По
Полтавчанка

нет смысла копаться в композиторах

Котик - Наркотик )))

Да она уже давно гонит — всё пытается набить себе цену но получается всё наоборот

Таня !

Раньше вообще мало говорила, а сейчас такая разговорчивая стала, наверно нашла себя в этой роли

Котик - Наркотик )))

Привлекает к себе внимание , потому что ничем другим уже не может похвастаться

Таня !

Да, и видимо это ее заработок на сегодня

Котик - Наркотик )))

Ну это как Галкин сейчас только грязью и поливает — на этом и держится

Таня !

Да

Ирина Карпова

то, что вы перечислили-18, 19 век. а сейчас, недавно, 21 век случился..и все меняется.

Таня !

Я про мировой уровень

Ирина Карпова

а есть еще такая категория- время.и оно все время идет вперед.механизм можно запустить назад, перевернув пружину в большом барабане, но время от этого назад не пойдет.классика- это все уже давно устарело.

Таня !

А я с удовольствие хожу на концерты камерной музыки и зал всегда полный там играют произведения , как вы сказали устаревшие

Ирина Карпова

а я не трачу на это время.

Игорь

Очень хорошо, что проявили свою гнилую натуру всякие "кормильцы". Им припомнят.

Таня !

И я такого мнения, вся гниль проявилась

Алекс Венцель

Стоит ли на больных обижаться? Это уже старческий маразм.

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Я бы еще отметила Верстовского, Даргомыжского и Гнесина

Таня !

Спасибо👍

Игорь Морозов

Ну , что же вы ещё хотите от ,,Городской сумасшедшей ,,

Таня !

У нее явно что то с головой

Игорь Морозов

Просто осталась не в удел - кому она нужна , вот и бесится

Таня !

Может даже она зарабатывает на этих интервью

Игорь Морозов

И ни только она ! Скандалы давно вошли в популяризацию звёзд

Ол
Олег

кроме Раймонда я тож не смогу без интернета

Таня !

Да, музыка хорошая, но не мировая, согласитесь кроме России ее никто не знает. Зачем Паулс вытащил ее из ресторана пусть бы там работала

Ол
Олег

ну они же не знал будущего .. Березовский вот тоже вытащил одного гаденыша из спб ...

Таня !

Кого?

Ол
Олег

ну крысеныша плешастого .. который решил что он фюрер

Таня !

Не знаю такого

Ѻлегъ

Как же ты права, Танюш ☝️👍☀️🌹

Таня !

🤝

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

она об этих то хоть знает? 😂

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А при чём тут приебалты? Она же хохлуха - Вакула. Ещё Гоголь писал про это 😳🤔😁

Таня !

Откуда ресторанной певичке по образованию знать о великих композиторах🤔это точно😊

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

как есть 🤷‍♀️

Татьяна *

Там деменция рулит вовсю

Таня !

Такая говорунья стала, раньше слова вымолвить не смогла

Татьяна *

Ага... сейчас просто алкоголь качественный может себе позволить)

Неголубой Огонёк

😮ещё п знать кто такая

Светлана Спицына

Как бабки на скамейке

Bлaduмиp

клевета от зависти

Таня !

Раньше толком говорить не умела а сейчас болтает не останоаить

Bлaduмиp

нашла свою нишу ))))

Таня !

Вот точно!

Bлaduмиp

🤝

Андрей Лапин

Рахманинов Сергей

Георгий Клинцов

Один то есть.

Таня !

Кто?

Георгий Клинцов

Раймонд Паулс.

Таня !

Так он же мировой известности композитор , у вас и у нас знают и все

Николай Смирнов

Точно.

Надежда N

👍