Настя Уракова

Много лет тому назад жил один мальчик. После смерти родителей он остался сиротой и голодный бродил по улицам и вот от невыносимой жажды и голода он постучался в дверь одной женщины и попросил стакан воды но женщина видела что ребенок голодный и вместо воды вынесла мальчику стакан молока, мальчик выпил молоко и сказал " Я никогда не забуду вашу доброту" и ушел. Вот прошло много лет женщина постарела и заболела ей нужна была срочная операция на сердце. Ее увезли в больницу а врач который оперирова

Ответы
Наталья Пелецкас-Матюнина

Был тот самый мальчик

Настя Уракова

продолжение -у а врач который оперировал женщину узнал в ее лице ту самую женщину которая в трудную минуту помогла и накормила. Вот операция прошла удачно, женщина пришла в себя но она была озадачена вопросом "как оплатить эту дорогостоящую операцию?" . Женщина попросила счет, она со страхом открывала страницу и вместо счета она увидела как там было написано "оплачено стаканом молока"...!

Миshаня Sh_Ff

продолжение

Настя Уракова

Балезино это ваше имья ?

Миshаня Sh_Ff

нет) не та Настя. но все равно спасибо за написанное

Настя Уракова

не за что )Балезино это писатель?

Миshаня Sh_Ff

это место где живет Настя Уракова)))

Настя Уракова

хм...