Константин Крылов

Смотрю "Кин-дза-дза". Аналогия почти 1:1 к сегодняшней реальности. Это ж где мы есть?

Ответы · страница 2
Константин Миролюбов

Классный фильм. Актеры еще "больше" чем фильм. И мы не далеко от показанного. Все там будем. Мои штаны "карсные". Кууууууу……….У

Константин Миролюбов

УУУУУУ. Мы не победимы.

Константин Миролюбов

Да, Да, Да, Да Да Да

Константин Миролюбов

🤟🤘" Мы "ВМЕСТЕ"

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Нет, это просто очень хорошая лента. Ещё полистайте "Незнайку на Луне", Константин.))) Абсолютная узнаваемость. Взрослая книга.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Хотя это ещё и локально. Есть места в России, где Чехов или Гоголь понятны вот по всему, что вокруг. Но Носов везде пашет.)))

Константин Крылов

Это разрушающие предсказания.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Да вроде нет, там очень всё радужно, если перейти на технологии вперемешку с натуральным аграрным сектором. 😊 Я о другом: там есть мельчайшие нюансы сугубо капиталистических явлений, которые мы наблюдаем ныне на каждом шагу. А в плане созидательных пророчеств? Меня вполне устраивает насчёт империи духа в России и о том, что после всего останутся Россия, Индия и Китай как взаимно благорасположенное триединство. Только не знаю, через сколько веков.))

Константин Крылов

Картинка, нарисованная вами понятна, хоть она и чёрно-белая, т.е. почти графика (есть такой стиль у художников). ТОлько вот жизнь внесёт краски и их цветистость, вкус, запах, настроение будут зависеть от создателей этого Нового Мира. А он уже созидается.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Графика? Ну, кроме Доре, я никого не знаю из графиков.))

Тамара

Мы живём в такое время, когда наши дни называются "последними днями" в одной очень древней книге. А почему они так называются?

Тамара

А я считаю, что только сумасшедшие могут не доверять Библии, потому что в ней есть пророчества, которые сбылись и сейчас сбываются. Как их можно не видеть?

Константин Крылов

Суть её в том, что на 50% возможно описываемой ею истины, столько же пустых, а то и откровенно ложных умозаключений. Прежде, чем утверждать обратное, ответьте себе на вопрос: "Читали ль вы первоисточник Библии на оригинальном идише, изданный где-то в середине т.н. первого тысячелетия и обнаружить который удалось лишь 12 лет назад?" Если нет, то скажу вам, что существующие переводы на русском языке претерпели кучу различных редакций и переизданий, а так же минимум 3 перевода с идиша на латинский, потом на англицкий, а уж потом на русский. О самих переводчиках промолчу, поскольку каждый из них исполнял волю заказчика, т.е. существующей на тот момент власти.

Тамара

Библию писали около 40 человек на протяжении 1 600 лет. Большинство из них никогда с друг другом не виделись. Тем не менее через всю книгу проходит одна общая тема. Библию переводили, но на языки, которые доступны каждому человеку, и смысл при этом оставался тот же. Просто человек мог понять Библию на своём родном доступном языке. (Откровение 22:18,19) предупреждает.

Тамара

Ну это уже сам человек избирает свою дорогу по которой ему идти. Каждому дана свобода выбора и каждый делает её сам.

Дмитрий Каракозиди

Люди которые снимали тот фильм, пытались предупредить. Что вы делаете. Бесполезно. 90% КРИЧАЛИ:"Как хорошо в Америке живут!"

Константин Крылов

Эт точно.......

Владимир Борисавич Должиков

Ну это ещё в теплицы не пакуют, кажись, 🤔, хоть я готов и в этом усомниться!( принц датский, по поверию дантист!)&c.t.r)

Константин Крылов

Да уж.....Тоже, думаю, что тенденция к этому уже идёт...

Владимир Борисавич Должиков

И ведь даже не к последнему взрыву, последнему всхлипу, вот чего напрягает то!!(

Константин Крылов

Перезагрузка будет. И скоро.

Владимир Борисавич Должиков

Быть верой тут практически не нужно, палач давно вострит топор, не знает бедолага, что только чуда богатыри бояться!

Мария

все восхищаются ,а я не смогла смотреть- бред и " Мастер и Маргарита" - ну не могу ни читать ,ни смотреть - Штопор !!

Константин Крылов

Дело ж не в восхищении. Мастер и Маргарита - мне что книга, что кино, по боку. Не вижу в этом произведении ничего определяющего. Тут же Данелия и Габриади показали вероятность будущего, возможные пороки людей, к которым именно тогда мы начали движение, а сейчас уже пришли - намордники, ложные ценности (КЦ), "глубокомысленные" и "высокохужожественные" песни и пр. + Полная обречённая подчинённость основной части населения глупым указаниям власти.

Ирма Лаева

еще "ЧЕРЕЗ ТЕРНИИ К ЗВЕЗДАМ" пересмотрите и "Обитаемый остров" ))) ВСЯ ФАНТАСТИКА ЕСТЬ ОТСРОЧЕННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Дмитрий

мы там где нас нет .и вся сила в музыке и у кого то есть спичка чтобы улететь .🤗я летаю я с другой планеты.🤗

Дарья

Скорее 90 ые. Сейчас нас всех попросту травят и убивают. А там только колокольцы вешают и штаны покупают

Та Самая

Фильму более тридцати лет.... Актуален он был больше тогда когда создавался, сейчас конечно старье....

Vm
Vmrly

да, с каждым днем в фильме все больше смысла. кто там был сценаристом, стоит еще почитать его работы

Константин Крылов

Данелия и Габриадзе (Габриади ль....)

Vm
Vmrly

спасибо,

Дзен Буддист Федор

Cмотрел будучи подростком,понимал,что это сатира на "ИХ" нравы... А сейчас понимаю,что уже на НАШИ...

Константин Крылов

Да уж.....

Друг

Привет,Костя 🤗. Я чего никак не сподоблюсь его посмотреть.Думаю, что надо , но как-то всё никак...

Константин Крылов

Приветик, Катюша!))🌷Поверь, с учётом происходящего с апреля 2020, он стоит того, чтоб посмотреть.))

Друг

Верю. Никак не вдохновлюсь.

Константин Крылов

Там игра Леонова с Яковлевым чего стоит!))

Константин Крылов

Да. Есть такое. Что Леонов, что Яковлев крупным планом - впечатляют своей игрой!

Ал
Алевтина

Всё там же. Думаем современные, а на деле, что 2 тысячи лет назад что сейчас, проблемы одни и те же

Сергей Петров

Как где? Планета Глюк (или как-то так). Мы пацаки, наверху четлане. Вместо колокольчиков маски...

Константин Крылов

Плюк. Так и там намордники были. "Приказ господина ПэЖэ: всем пацакам надеть намордники и радоваться!"

Сергей Петров

Ну скоро начнем ошейники носить.

Константин Крылов

Они уже были весной. Электронные. В Москве.

Сергей Петров

Москвичам надо, они ручные и зажравшиеся.

Нина Китаева

Я не могу толком объяснить, а если начну описывать, то получится очень длинно, но нравится...

Lu_Star

посмотрите мульт, он тоже отличный) а никто красных штанов не отменял - все из нас самих...

Константин Крылов

Смотрел. Фильм мне больше нравится.

Сергей Сергеев

Да, точно предсказали. И народу роли зубрить не надо, играют безупречно. Таланты какие!!

Сергей Сергеев

Вы посмотрите на эти лица(в намордниках) правильно говорят, терпилы. Страшно, что детишек тащут за собой. Думаю, тут предела нет. Но непойму почему?? Может действительно действуют химтрейлы и странные коробочки на столбах.

Константин Крылов

Скорее, страх и подавление. Постоянно твержу детям и их мамашкам, что детям маски не нужны! ТЕРПИЛЫ точно.......Овцы.

Сергей Сергеев

Терпилы - точно. Хоть на детишек не надевайте. Не портите человека

Наталья М

Все уже предопределено! Развитие идёт по спирали, т. е. Все новое- хорошо забытое старое

Надежда Пи

С древних времен "правит"Зло и,естественно, суть остается,но до Определенного времени.

Константин Крылов

З - за (пределами)
Л - людских
О - образов.
Вот и всё ЗЛО.

Надежда Пи

В одной мудрой книге, Зло представлено конкретной личностью-врагом,противником Бога,сатаной,дьяволом. "... а весь мир лежит во власти Злого."1Ин.5:19