Серьёзна#И#Непроста

Заядлая лайфхакерша выставила пост :Муж съездил в Японию и сказал, что они ставят стакан с соленой водой около кровати. Начали делать так же и совсем не пожалели😏🤦‍♀️.. /2771лайк/ (очищает энергетику в помещении)..Рассмешил ком-т: Виталий Александров:-
Еще очень хороший способ взять бубен и сплясать танец индейского шамана. Это и легкая физическая нагрузка перед сном, и в то же время, такой танец призовет духов, которые будут охранять ваш сон. Только во время танца не наступите на стакан с соленой водой, а то отрицательная энергия разольется по комнате, вступит в контакт с духами, и те станут злыми.

Ответы
Armen Avanesov

Но если взять вместо бубна большой барабан, и проделать танец с ним, кроме всего перечисленного, гарантируется сжигание кучи каллорий, правда возрастает опасность сбить этот дурацкий стакан с водй (ну не видно ни черта из за огромного барабана)

Галина Дьячина

соль снимает боль и выводит ненужное из организма..но стакана мало..если человек болеет. можно солёной воды налить в тазик и поставить под кровать..и менять..но я лежу на солёном компрессе, вода с солью. когда болит спина

Fedor Shkenev

Многие мои знакомые, нашарив утром под кроватью стакан воды, выпив его и обнаружив, что она соленая-тоже вышибли бы злых духов кое из кого...🤣

Серьёзна#И#Непроста

..верю-верю ...

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Не знаю как духи , а вот соседи снизу будут не в восторге от соленой воды ))

Андрей Григорьев

Это типа вечером упал, а с утра рассола выпил, это я там куда-то где-то

Андрей Черников

Вот это Да, лучше сексом заняться,думаю нормальный сон обеспечен

Владимир

ну это ему надо было японцам сказать,а то они об этом не знают

Евгений

За танец с бубном на ночь соседи могут и настучать по бубну

Де
Дерсу

Таки для плски с бубном, непремнно нужен еще и костер...

L S

Защищают людей во время сна ангелы по воле АЛЛАХА.

Нет Слов

Вы что курите,посоветуйте,тоже хочу такое гнать))

Серьёзна#И#Непроста

лечись ..наркоша

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Главное не само действие, а вера в него. Плацебо.

Серьёзна#И#Непроста

да ..удивительная сила самовнушения

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно. Я не раз наблюдала такое.

Серьёзна#И#Непроста

..как классно ...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Самопрограммирование на лучшее.

Серьёзна#И#Непроста

это поучительно..Согласны?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну конечно.) И ничего не стоит )

Милош Йованович

Вот вот берите бубен и не морочьте людям голову.

Серьёзна#И#Непроста

хмм ... таким как вы ..либо в табло , либо в бубен..чтобы не морочился

Милош Йованович

Класс..воспитание позволяет.

Серьёзна#И#Непроста

и это чучело вспомнило о воспитании

Гена Лозовой

что такое энергетика в помещении?

Кира

))))))))))))))))))) ржу. Просто ржу))))

Андрей Стрельцов

Вместо стакана, лучше тазик.

Таяна

Те физику никто не знает...

Кто знает .,... Соль ведь ...

А.п. Блажко

Ну класно ответил!!!!

Эл
Элексей

меня достали уже