Ирина Довгань

Почему современному школьнику труднее написать сочинение,чем 30 лет назад,когда были только библиотеки и никакого Интернета?

Ответы
Александр Барышев

Раньше дети на лето в деревню к бабушке с дедушкой уезжали на природу и больше познавали мир, дети тех времен таблицу знали наизусть разбуди его среди ночи и задай ему вопрос из таблицы умножения и он ответит хотя учится еще в первом классе, а сейчас задай пятикласснику он еще думать минут пять будет а потом еще в карман полезет за телефоном заглянуть в калькулятор.

Ирина Довгань

не поверите...у меня спросите среди ночи...я тоже отвечу...а почти 30 лет прошло)))

Александр Барышев

Вот именно,я также таблицу помню хотя уже прошло 50 лет.Однажды по русскому языку задали написать сочинение на тему " Как я провел лето". Так вот за это сочинение я получил пятерку во весь лист а за ошибки двойку..

Ирина Довгань

Я ошибки не делала... у меня проблемы со знаками препинания были) ))

Александр Барышев

И у меня была проблема в этом.

Феруза Насырова

сейчас по интернету можно краткое содержание прочитать любого произведения,или же кучу вариантов сочинения на любую тему,а раньше мы надеялись только на себя,не прочитав произведение нельзя было написать ни сочинение,ни изложение

Виктор Королев

Потому что мозги только этим инетом и заполнены и никакое воображение не развивается

Котик - Наркотик )))

РАЗЛЕНИЛИСЬ И РАЗБАЛОВАЛИСЬ ! АЖ БЕСИТ ИНОГДА !

Шурик Панов

столько выбора а рассказать нельзя

Андрей Ломоносов

не читают совсем

Ирина Довгань

А кто виноват?