Та Еще

Придя в дом, (с целью создания семьи) к девушке имеющей ипотеку , то есть приобретшей добрачное имущество.. Возьмете ли вы на себя выплаты по коммуналке и ипотечным взносам?

Ответы · страница 2
Владимир

Коммуналка + холодильник. Остальное неправильно.

Та Еще

а общие дети? одежда? отдых? образование?

Владимир

Так он только пришёл, или уже давно живёт?

Та Еще

логично при таком раскладе аренда? либо идем жить к нему а эту удобную квартиру сдаем и она работает сама на себя..

Nikolai

Я буду тогда считать что она продалась как шлюха.

Та Еще

так она в свой дом кого попало и не пустит)))

Nikolai

Так стоп, теперь понял. В семье должен быть общий бюджет чтобы дележки не было

Та Еще

вот именно

Yts - 62

Странный какой-то вопрос. В семье траты общие

Та Еще

да меня тут за этот вопрос съели практически.. пришлось особо рьяных в чс засунуть

Yts - 62

Отдаёт какой-то хитрой рассчётливостью и собственничеством... Начнём с того, что мужик должен вести девушку в свой дом и обеспечивать семью. Он добытчик в первую очередь и начальник службы безопасности.

Та Еще

все верно. не вопрос... мужчина должен заработать свое жилье.. у меня 2 вопроса, в одном женская ипотека, в другом мужская.. так вот в чем странность.. один и тот же человек не согласен выплачивать за жену, но считает, что если это его ипотека, то жена обязана выплачивать половину))

Yts - 62

Есть понятие для меня святое - семейный бюджет - общие деньги. Если начинаются по этому поводу разногласия, то никакая это не семья

Та Еще

тоже так считаю

Yts - 62

👍

Та Еще

🤝

А. А.

Конечно... В любом случае доля причитается...)))

Та Еще

ну при условии жизни " пока смерть нас не разлучит" причитается

А. А.

И так и так... но здесь нельзя быть уверенным...

Та Еще

никогда и ни в чем нельзя быть уверенным.. Получается лучше быть бедным и бездомным)))

Та Еще

верно

Wladimir Efimow

Создал семью взял ответственность на себя

Та Еще

верно, если это семья..

⛱Ḿ
⛱Ƞҏҩ₡Ŧҩ Ḿɣӝӥӄ Ӄѧӄҩҋ - Ŧҩ⛱

Конечно, я так заеб....ся жить в общаге .

Та Еще

нормальный ответ

Alex Childer

если с целью создания семьи - конечно))

К.а.н.он

Возьму, понимая абсурдность этого.

К.а.н.он

В этом и абсурдность))

Та Еще

это ужасно

К.а.н.он

Это Реальность!!

Та Еще

да все просто, пусть приведет ее в свое жилье..

К.а.н.он

Или пусть покупают его после регистрации.

Иван Васильев

НЕТ НИКАКОЙ ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ НЕ БУДЕТ

Улугбек

Надо бы поразмыслить сначала...

Та Еще

О чем?

Улугбек

О последствиях, конечно...

Та Еще

прикольно...

Улугбек

Увы... На земле живём, хлеб насущный едим....

Игорь Ерошенко

А если наоборот вы возьмёте ...

Та Еще

Если собираюсь родить в этом браке детей и прожить всю жизнь, то конечно.. Снимать жилье не дешевле

Федор

А девушка на это как смотрит?)

Та Еще

нормально, она семью строит, а не общежитие.. жить то будут в своей, а не в съемной

Федор

Т. е. делится не хочет? Хорошая будет семья, всё в одни ворота....

Та Еще

если девушка внесла 80% стоимости.. что она должна и кому? все равно должна делиться ?

Федор

Нуу, если 80 внесла, то внесёт и остальные, а квартплату платить должен.)))

Та Еще

офигеть

Федор

Ну, тут же не о дележе, твоя квартира, твоя, но по сколько живёт, то должен оплачивать проживание...

O X A N A

Брачный контракт им поможет.

Эльвира Вылегжанина

не уже ли есть такие ку-ку?

Та Еще

))) а где именно про ку-ку? все верно, мужчина должен привести жену в свою квартиру..

Эльвира Вылегжанина

написано про ее квартиру в долгах или я,что то не поняла?

Та Еще

написано так... просто почему это ненормально? если это семья? если мужчина против такого, значит должен привести жену в свой дом, а квартира жены пойдет на съем и обработает себя сама

Дмитрий Самойленко

Если семья, то все вместе

Та Еще

верно

Barba Rossus

Да) теперь это моя забота

Та Еще

Настоящий мужчина! Если человек строит семью, то и проблемы семьи он будет решать как хозяин!

Авраам Чулпанхаматов

Нет, только борщ и секс...

Та Еще

речь о муже , а не о мальчике

Авраам Чулпанхаматов

Если о муже, зачем спрашивать... Или ты не ошибаешься в выборе и очередной муж навек?

Та Еще

а где гарантия?

Та Еще

а ей?

Авраам Чулпанхаматов

Ждать, надеяться и верить...

Та Еще

не пойдет.. нет смысла содержать целого кабана

Галина Галина

Не была в такой ситуации

Сергей Сергей Журавов

у меня уже такая была....

Та Еще

и кто сбежал первый?

Сергей Сергей Журавов

я ее сократил. ее желания продолжались...

Та Еще

ну девушки разные бывают.. есть и невменяемые в своих аппетитах.. но такие умеют выбирать мужчин))

Та Еще

наверняка

Сергей Кащенко

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ДОХОДОВ

Та Еще

это то да