Ангелина Романова

А что случилось с Авдеевкой?

Ответы
Сергей Галушкин

Да ничего,лет 10 бомбили,окружали и штурмовали,сейчас говорят что яко бы освободили,супер-посёлок оказывается,кстати 3 года назад ТВ пропагандоны базлали,Киев возьмём за 3 дня,Харьков за 1,Авдеевка оказалась круче этих городов.

На
Натощак

Уже во второй половине дня Шойгу и Герасимов, доложили президенту о том, что «операция полностью завершена и наши войска полностью взяли под контроль город».

Ангелина Романова

Ура. Мы молодцы. Кто праздновать будет?

На
Натощак

Да мы пахали

Нептун

приблизительно то что станет с нато если только рыпнутся, англосаксы слишком много на себя берут, имея лишь бумажки и циферки на счетах

Майя Петрова

Заняли войска РФ. И отогнали части ВСУ от неё. Теперь не будет обстрелов Донецка.

Ангелина Романова

Теперь идём на Киев

Улугбек

Сбежали победоносно с тихим криком; "Полундра! Драпай - кто ещё может!!!"

Ценитель Прекрасного

Руины городка были оставлены российским захватчикам.

Слуга Государев

От фашистов надо ждать очередной обстрел Белгорода

Стас Васильев

Ее сровняли с землёй. Ее больше нет. Название есть.

Alexandr Tokman

рашистские выблядки стёрли её с лица земли.

Фе
Феникс*

зеля прикупил там недвижимость🤣

Александр Губко

Вроде как освободили.

Alexey Kalemalkin

Посмотрите новости...

Ев
Евгений

с ней все понятно

Ал
Алексей

Заняли россияне.

Сергей Авров

Это ваша собака ?

Остановите Вите Надо Выйти

Вернули России.

Ангелина Романова

А то домочадцы радуются. Я не пойму

Чужой

Её расфигачили.

Hi
Hiреr

лунный пейзаж

Ната

Наши взяли ее

Lisovskiy.sergey

Наши взяли её