Златка Золотая

А что вы жалуетесь? Вы реально считаете, что кому-то хочется нести груз ваших переживаний?? Вам бы хотелось? Ощущение, что в стране одни нытики.. Что радости нет в жизни людей... Давайте ка меняйте угол зрения. Надоели уже!

Ответы
Endarkenment

Вроде вот правильно Вы все пишите -мир, дружба, жвачка -ДА, а переживания свои - в очко себе засуньте, друзья...но есть в этом какое-то лукавство, обратный перекос, нарисованная радость...)

Наташенька

Да уж...груз чужих проблем никому не нужен! Но, может, человеку и правда нужно просто сочувствие, моральная поддержка...или знать, что у кого-то также всё плохо, а то и хуже...нда...

Игорь Морозов

Всё ни так просто ! Что бы изменить жизнь , надо поменять старые , закоренелые привычки , а так же круг общения и окружающую среду ! Как то так .👌

Златка Золотая

При чем здесь сдулись? Надо спор закатить? Мне не надо.

Игорь Морозов

Ну , что вы ! Мы же о смысле жизни .

Златка Золотая

И что?

Игорь Морозов

Что бы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы .

᠌ ᠌

Вы правы, никому нет дела до других и это тяжкий груз, чужие переживания, если только ты их не разделяешь или не любишь плакаться обнявшись.)))

Юрий Т

золотые слова. эти бы слова да моей бывшей в уши, хотя нет ,( там они были но внутрь не попали), - в мозг. да и других хватает, реально надоели.

Ki
Kirill

Злата а с вами, что то произошло. Это видно по вашим словам. Много сообщений ваших прочитал. У вас открылись глаза? Респект вам. 🤝

На
Ната

Никому не нужны наши проблемы. Так здесь люди пишут о тех проблемах, которые их волнуют в жизни. И многие по этому анонимны.

Сергей Ерохин

Жаловаться эт как вредная привычка...от "внутренней нужды" питается...Заменяем на "внутренне Изобилие"..)

Златка Золотая

Именно!!!!

Александр Николаевич

всё хорошее оставлю при себе авось пригодится а вот негативом охотно поделюсь авось полегчает

Aleksander Jakovlev

А сама ? Жалуешься на переноску грузов переживания ведь. Снимай мой груз, сам дальше понесу...)))

Златка Золотая

Я не жалуюсь, а спрашиваю!

Aleksander Jakovlev

Вопрос...буду думать. )))

Рино Шикарный

Как же мне не жаловаться; пью вино старое, ем сыр с плесенью и езжу на машине без крыши (.

Пётр Белецкий

Согласен с Вами, одни стоны, а нам,лежащим на диванах,ни кто косточку не подаст...

Ерика Джумурат

Вы правы на 100% хочется поплакать плачь но так что бы никто не видел и не знал

Тё
Тёма

Действительно. Давайте лучше все мазнем на Сейшелы и оторвемся по полной😁

Златка Золотая

Прекрасная идея!)

Тё
Тёма

Ну,тогда там и встретимся)))

Иг
Игорь

Кому-то плохо в одиночестве, кому-то плохо в семье, а кому-то плохо... от себя!

Хома Сапиенс

А ведь человеку порой для исцеления нужно, чтобы его всего лишь выслушали)

Златка Золотая

Чёт много у нас кому хочется что б его выслушали. Начнёшь слушать, так тебя и обложут в 3 этажа. Даёшь совет.. Иди нахер со своим советом, я лучше поною. Неё, Хмяк. Здесь просто любят скулить.

Хома Сапиенс

Хома про здесь не говорил. Спрашка не самый удачный срез общества.

Александр Бондарев

Ага, а вы будете всем указывать и учить жизни? И давать наставления?))) 😁

Златка Золотая

Сами разберутся. Лишь бы не ныли.

Александр Бондарев

Да пусть ноют. Может они кайфуют от этого))) любят они может жалиться и хотят чтобы их жалели))) вот и ноют поэтому)))

Златка Золотая

Ну эт понятно

Нереальная Женчина

Так и хочется добавить"а ты видел когда нибудь несчастливого идиота?"🤨

Ду
Дум-Аю

не ну ты так-то не наезжай, поблажки иногда бывают не лишними )))

Златка Золотая

Хвааатит!!

Ду
Дум-Аю

заноза!!!

Златка Золотая

Да конечно...

Ду
Дум-Аю

фсё - ушел радоваться ))))))))))))))

Сергей Василишин

- поменяйте аватарку на что-то зарядное, - я вас заблокирую

Златка Золотая

Будьте так любезны🥴

Сергей Василишин

Т9 исправил заурядное