Fahr

В Швеции один день в неделю, родители обязаны приводить сына в детский сад в платье, дабы дать возможность определиться мальчику в будущем, кем он хочет стать, мужчиной или женщиной. Ну что за уродство, мать их!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Sa
Sabrina

откуда вы узнали о подобном? я не считаю это уродством, гендеры - это не шутки. но, вполне возможно, что в этом рассказе лишь доля правды - скорее всего, родители могут приводить своего сына в платье лишь по желанию сына - ребенок и то умнее взрослых, и он понимает, что одежда никак не влияет на его половую принадлежность.

Fahr

я смотрел ролик в Ютюбе, правда давно, и там были случаи штрафа когда родители не хотели вести сына в платье

Sa
Sabrina

ролик на Youtube? да, достоверная информация.

Александр Коробченко

Прежде чем судить соседей, вспомните гомика Николая Ивановича Ежова, наркома НКВД....Скольких он опеде...тил? Вспомните того же Леонида Ильича, - как он всенародно засосы ставил старцам из "братских коммунистических и рабочих партий"... Почему-то "своё" незаметно, а вот чужое режет глаз.....

Fahr

а я не из России

Эльза Пономарева

Так это на Западе уже достаточно давно. Во всяком случае шло к этому давно. Похоже, скоро Россия (+ бывшие республики СССР) останется единственной страной, где всё ещё мужчины останутся мужчинами (как бы на них ни нападали женщины), а женщины - женщинвми.

Мартина

у шведов есть более разумные способы определения гендерности- выполнение посменно мужских и женских обязанностей и приобретение навыков. Кстати в отпуске за ребенком сидят родители так же,без скидок на пол. Ответственные люди,эти шведы

Fahr

чтооооооооооооо? куйню не пишите мне! нельзя судить о нации потому как они сидят отпуске с ребенком. и нельзя вмешивать детей в определение его пола! природа уже решила за него, а если он пидор и не согласен с природой, то будет это решать когда у него писюн подрастет!

Мартина

что так завелись? привыкли куйней о других думать?)) подр@чите и успокойтесь

Серафима Лежнева

Вот это да! А моя родственница из Латвии рассказывает, что в детском саду у внучки детей учат называть не мамой и папой, а "родитель № 1" и "Родитель № 2", чтобы не обижать дискриминацией однополых родителей, воспитывающих ребёнка.

Fahr

Уроды! Нет больше слов!

Серафима Лежнева

Да, люди сошли с ума.

Лариса Ларуша

и не только там...в Германии. в прошлом году был такой день в школах, где девочки должны были придти в мальчуковой одежде( ну, им то проще, они и так постоянно в джинсах), а мальчики в девчачьих платьях и юбках....вот где атас....

Лариса Ларуша

да уж...всякое приходит в голову...

Юрий Даниелян

Где -то читал,что в животном мире при достижении критического количества особи сами бросаются с обрыва...,а у людей всё не как у людей... 😔

Лариса Ларуша

да...Платон сказал"Где бесстыдны старцы, там еще бесстыднее юноши"...Все идет с головы...а если такие головы, как ватикановские были замешаны в таких скандалах, то что говорить про остальных...толерастов... 😕

Юрий Даниелян

А ведь на самом деле человек по своей природе не так далеко ушёл от того периода,когда только-только начал очеловечиваться... 😔

Лариса Ларуша

действительно, получается так...будто он только вначале пути...

Natali

для меня все это больная тема.. говорят еще хотят отменить слова Мама и папа чтобы не было дискременации родителей в однополых семьях... а еще закрывают глаза на инцест и педафилию.. что дальше?

Fahr

Содом и Гоморра

Natali

прямо сорвали из моих уст))

Fahr

👌

Михаил Павлив

это что реально хотят сделать?????????????????????? 😯

Natali

а ты что не в курсах? в европе например 9-10 детним детям проводят уроки где в подробностях рассказывают о сексе.. и если ты как отец не пустишь ребенка на такие уроки тебя могут посадить в тюрьму

Fahr

и в Швеции родители которые не ведут мальчиков в садик в платье, подвергаются штрафу

Михаил Павлив

билять если это будут у меня в водить я так глубоко заберусь что меня они через года четыре а то и пять смогут навестить!!!

Мария Давыдова

Это падение нравов. Там насколько мне известно, это произошло давно. Плохо, что это норма. И плохо, что норма для нас - не замечать этого. Только "пары" спускаем

Ветрова Ветрова

в саду..рано..это выбор родителей..пусть введут такой день в вузах..хотела бы я посмотреть..как латентные геи признались бы в своей неординарности

Забава Путятишна

ох.вздохнула..у нас тут есть одна дама..тоже парня в платья одевала и банты вязала..ориентацию не сменил..но от мамкиной юбки никак не оторвать

Fahr

дебилизм это!

Забава Путятишна

да, я тоже так считаю..как и девочек в мальчиков рядить..тоже есть такая пацанка..жуть..в джинсах на выпускном)))

Забава Путятишна

ох.вздохнула..у нас тут есть одна дама..тоже парня в платья одевала и банты вязала..ориентацию не сменил..но от мамкиной юбки никак не оторвать

Elena Roschina

у шведов есть хорошая традиция - суббота - день матери. То есть весь день дети целиком на отце, а мать может посвятить весь день себе. Завидую!

Alina Nn

на одной из своих картин Сальвадор Дали изобразил себя бесполым в возрасте 7 лет, когда он ещё не знал мальчик он или девочка....

Fahr

ну, таких "гениев" как Дали было мало

Alina Nn

не по теме мой ответ, но всплыло в голове, что многие дети до определенного возраста не имеют разницы в гендерных вопросах 😜

Fahr

так и должно быть

Alina Nn

может в швеции поэтому и поступают так в детсадах?

Ирина Миронова

У меня подруга живет в Щвеции - надо узнать правда это или нет? Я не видела ни одной фотографии где бы её сын был в платье.

Fahr

я смотрел ролик в Ютюбе, правда это было давно

Ирина Миронова

Узнаю - напишу. Как говорится: не знаешь лично - не суди публично!

Fahr

ОК)))

Валентина Ерефеева

В библии написано , мерзость пред Богом , мужчина одевающий женскую одежду и женщина одевающая мужскую Содомский грех

Антонина Красноштанова

Чем меньше на земле человеков, тем ей легче дышать. Тем паче Шведов. А то Москву им подавай. Пусть они друг-друга в зад.

Марго

вот так геями и становятся.А я читала что если одевать мальчика в женское платье то он только от этого станет геем

Елена Бойкова

Меня тоже очень удивляет, почему шведские мужчины так равнодушно наблюдают, как их сыновей делают инвалидами.

Надежда Карабатова

Да вообще пипец Европа совсем с ума сошла, по этому поводу только ненормативной лексикой хочется выразиться

Сапар Ибрагимов

людям в место того чтоб придерживаться инструкции данной человечеству Всевышним,опускаются ниже животных