Р.
Роман .

Здравствуйте, мужчины и женщины, а также те, у кого всё ещё впереди. Подскажите, можно ли от девочки по фамилии Касперская, подхватить вирус?

Ответы
Правдапортитнервы

Если девочка по фамилии Касперская осуществляет свою деятельность в корпоративных сетях, то программное ядро может стать уязвимым...

Правдапортитнервы

Полагаться на "если бы да кабы" в данном случае слишком опрометчиво...

Татьяна

если девочка больна, вирус однозначно подхватите. А если вирус свиного гриба, то вообще пипец! И фамилия не поможет

Маша :)

А вот еще одна загадка природы... от мужика-гандона можно запросто подхватить что угодно! И даже залететь )

Р.
Роман .

)))Мария, злая вы, всю мужскую психику бедным парням ломаете))))))

Маша :)

да лан, при съемках данного фильма ни одно животное и ни одна мужская психика не пострадала! )

Р.
Роман .

смотри, вот так наткнёшся на грамотного сценариста и будет тебе да лан))

Маша :)

тут я уже перестала понимать суть происходящего)

Маша :)

в данном случае и правда лучший вариант )

Лунный Свет

Разумеется, может. Вирус- такая штука, без которой никто не обходится...

Наоборот! Она поможет избавиться!) И будет все держать под контролем.

Тссс...

))))))) я щас помру со смеху .. Апааааа..а также те, у кого все еще впереди

Р.
Роман .

ну тут же могут быть подростки.....

Марина *

Можно,если она спит с кем попало)))))),хотя всем гарантирует защиту

Эллочка Щукина

вряд ли.. скорей наоборот - ни один вирус не прицепится..

Котик - Наркотик )))

Я КОНФЕТЫ , ЦВЕТЫ И ОРЕШКИ - ПРИНОСИЛ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕЙ ... НА ФЛЕШКЕ ! И ОТ ВИРУСОВ МЕРЗКИХ И ДЕРЗКИХ ЗАЩИЩАЛ Я ЕЁ ... И КАСПЕРСКИЙ ! )))

Алена Шанибова

Нет, если периодически бывает в ближайшей поликлинике

Р.
Роман .

так они у неё в комплекте)

Алена Шанибова

Прямо полноценная программа

Р.
Роман .

главное чтоб у неё переходника небыло бы!

Алена Шанибова

Хи хи хи! Это как флешка ляжет

Р.
Роман .

да, всё будет зависить от программного обеспечения(моего)

Светлана Агламазова

вирус гриппа можно подхватить даже от авастова

Р.а.а. Р.а.а.

Конечно, Касперский вообще дырявая система.

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Скорее антивирук от мальчика седовласого.

Ве
Весна

Можно, тут Константин уже подхватил...

Милота))

можно...если у нее вирусная инфекция

Аг
Аглаша

Ни кто ни от чего не застрахован

Не исключено) я бы не рисковала))

Елена Асвойнова

Можно, если она больна гриппом

Ирина Лавелина

Скорее избавиться от вирусов.

Shark

Чужие вопросы задаете....

Shark

😞 Зачем?

Р.
Роман .

так я переделал вопрос из двух высказываний, считай ремикс

Shark

Хорошо.... Считаю 😊

Прошлое

С хоботом все в порядке