В*
Василинка ***

Если сегодняшняя пассия тебя бросит,а через год захочет вернуться. Примешь?!

Ответы
Русский Татуировщик

смотря что она сделает для этого

В*
Василинка ***

А что должна?

Русский Татуировщик

она ж меня бросила

В*
Василинка ***

а что бы ты от нее ожидал?

Русский Татуировщик

ну если бы допустим девственница отдатьс мне первому а если нет то минет или попка ну а кроме секса клятва что больше не повторится такого и все равно после этого секс хD

В*
Василинка ***

Ну ты извращенец)))

Русский Татуировщик

)))))))))))) надо же в этой жизни удовольствие получать лучшего ничего кроме секса я не вижу наркоту не принимаю ну если тока травку пить редко пью надо хоть чем то довольствоваться

В*
Василинка ***

Правильно! Полностью согласна!