Sanata-9 Соколянская

Природа живая и мыслящая ))Вы можете ЕЁ чувствовать , понимать,общаться?

Ответы · страница 11
Мурад Сапаров

Это и математический доказал!

3i
332. istore

Да я стараюсь жить в гармонии

Sanata-9 Соколянская

🙂 :)Прекрасно )))) Не далёк тот день когда станете природу понимать и чувствовать её Энергии ))))

Sanata-9 Соколянская

🙂 :)Это приятно так жить с природой в Гармонии )))А многие даже этого и не понимают что такое Гармония ))))

3i
332. istore

К сожалению не понимают для многих мерилом почему то является внешний вид и деньги они не понимают не чувствуют единения с природой да им и не надо это они просто рождены с низким вибрациями

Sanata-9 Соколянская

Верно заметили т.к. на планете есть четыре расы по уровню совершенно разные )) Белая самая высокоразвитая раса это как 1000--баллов ,остальные три расы чёрная 150- балов ,красная 200- балов и жёлтая более 300- балов и смешивание грозит искажением высокоразвитой расы белой ,что сейчас и практикуют спецом паразиты враги человечества )))))

3i
332. istore

А как вычислить к какой расе я отношусь я то белая сама мама вообще была беленькая и голуболглазая у нас в роду были ясновидящие тоже

Sanata-9 Соколянская

Я тоже белая но кареглазая каштановые волосы ,это четыре поселенцев белой расы ,.Думаю к белой расе относимся ))))

Кот Бегемот

БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ МАТЬ ВАШУ !!!

Sanata-9 Соколянская

Я и берегу ,всем надо беречь наш ДОМ космический))))

Сергей Алексеев

Откуда взяли такую глупость?

Sanata-9 Соколянская

Глупость ,это не для детей Создателя ))))

Сергей Алексеев

Создатель у вас - это архитектор, а Нео - избранный?

Sanata-9 Соколянская

Сверх Разум --БОГ и есть Создатель ,и для НЕГО ЕГО ДЕТИ ЧЕЛОВЕК с ДУШОЙ любимые ЧАДА ..Это у дьяв ола только рабы и слуги его роботолюди -евреи и ИХ помеси с Человеком и все ОНИ без ДУШИ .как Человек дитя БОГА)))))

Сергей Алексеев

Ух ты... И откуда такая информация?

Sanata-9 Соколянская

Сама доискалась ,т.к. стала видеть ДУШУ Человека с 2000-г а у многих ЕЁ просто НЕТ ))) Вот и нашла ,кто это за Роботолюди -евреи без Души ,их искуственно создали инопланетяне детки дьяв ола рептилоиды ящероголовые аннунаки )))

Сергей Алексеев

Спасибо... И вас вылечат...

Sanata-9 Соколянская

Ну да Роботолюди -евреи так и говорят когда ИХ разоблачают ))))

Никита Никита

после второго водного можно

Никита Никита

ну да космическая принцесса или кто ты там 😄

Sanata-9 Соколянская

что такого страшного??)) это естественно ,ОН сотворил своих ДЕТЕЙ .поэтому я ЕГО ДОЧЬ))))

Никита Никита

дадада, хоть внучка роли не играет

Sanata-9 Соколянская

Верно ,т.к. каждая ДУША новая есть ЕГО ДИТЯ))))

Sanata-9 Соколянская

Да "харя" кришны тут вообще не причём )) 😄

Алексей Nomen Est Omen

Бросай принимать наркотики!

Алексей Nomen Est Omen

Тогда..если ты живешь в селе то этим проблем нет..

Sanata-9 Соколянская

Да наш посёлок среди лесов гор возле моря рай земной прекрасный ))))

Sanata-9 Соколянская

Там холодно )))) Дальний восток юг)))

Алексей Nomen Est Omen

Как погода у вас Сатана сокольская?))

Sanata-9 Соколянская

Чего мою аватарку коверкаешь????

Алексей Nomen Est Omen

Кто ты...орэл? Или орлица?)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну да, все мне кажется могут.

Sanata-9 Соколянская

Да нет очень мало людей имеют такие способности ))))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну не знаю способности точно у всех есть, кто хочет всегда может их использовать)

Sanata-9 Соколянская

Верно ,просто у многих тёмные блокируют их способности ))))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

да сами себе все блокируют) бухать курить и жрать всякое говно нужно завязать и все будет классно)

Бердибек Алымсеитов

вы сама искуственная инопла

Sanata-9 Соколянская

Я Творение Божественное и люблю природу ))))

Бердибек Алымсеитов

и сама природа красива как вы

Владимир Михайлов

конечно живая, конечно могу.

Sanata-9 Соколянская

🙂 🙂 🙂 😎 🌹Класс)))

Егор Кулешов

Компы тоже живые и мяслящие.

Егор Кулешов

Ну, тут мне нечего сказать(

Дмитрий

Учусь, только учителей нету

Sanata-9 Соколянская

😄 Я сама всего достигаю интуитивно )))

Дмитрий

Самому это долго, лучше когда объясняют и направляют

Sanata-9 Соколянская

Верно ,но где же ИХ взять ))))

Дмитрий

Говорят такие находят тебя сами

Sanata-9 Соколянская

Мне книги приходили нужные и во время ,я просто Мысль пускала и события сами приходили для учёбы )))))

Дмитрий

Крутатень какая, прям гендальф - только девочка

Sanata-9 Соколянская

Уже давно смотрела ,забыла))))

Алексей Порфирьев

отличный вопрос!задумался)

Sanata-9 Соколянская

Я могу и так стало интересно жить ))

Алексей Порфирьев

а как это у вас получается

Sanata-9 Соколянская

На энергетическом уровне чувствами ,телепатией )))

Артём Шадёркин

Бывает. Особенно с похмела.

Sanata-9 Соколянская

Не думаю что можете её слышать с похмелья)))))

Sanata-9 Соколянская

Так вы с рассолом общаетесь))))))))))

Владимир Иванников

Иногда мне кажется что да 😎

Sanata-9 Соколянская

🙂 🙂 🌹Значит надо больше развивать чувства в природе ))))

Viktor Petrovich

Могу, не всегда получается.

Viktor Petrovich

Единение с природой это прекрасно.

Дмитрий Лактионов

Это чувство надо развивать

Sanata-9 Соколянская

Да способности есть в каждом Человеке )))

Михаил Александров

Я без природы жить не могу!

Михаил Александров

Опаньки! А я там камбалу руками на пляже ловил! Славянка есть у вас там такая? Там вроде морпехи стоят!

Sanata-9 Соколянская

Да камбалу и я ловила руками на мелководье))) славянка .это наверно ближе к Находке или Владивостоку ,,Слышала что есть такой посёлок)))

Михаил Александров

Вот там я и ошивался! Это от Владивостока на юг!

Sanata-9 Соколянская

Я уже здесь с 1973-г. живу и очень нравится))))

Sanata-9 Соколянская

🙂 🙂 🌹Успехов ,Счастья и ЛЮБВИ в 2015-г)))

Акакий Акакиевич

природу? это же абстракция

Sanata-9 Соколянская

Сам ты абстракция))))Значит ты мёртв ,чем природа))))

Акакий Акакиевич

Глупышка. Природа - название окружающего нас мира и ничего более

Sanata-9 Соколянская

Согласна что название ,но всё живое и мыслящее об этом и речь ))))

Акакий Акакиевич

только вот общаться проблематично.

Sanata-9 Соколянская

Просто все чувства и способности надо раскрывать и снимать блокировки ))) Тогда всё и проявляется нормально спонтанно )))

Ud
Udav

Да , но она бывает жестокая

Sanata-9 Соколянская

🙂 🌹верно если у самого в душе нет Любви)))

Ud
Udav

Да нет есть, но если смотреть без иллюзий, тов природе все друг друга едят

Sanata-9 Соколянская

Верно ,это равновесие сильнейший выживает ))))

Ud
Udav

Да, но более слабому очень невесело

Виктор Жданов

......я родился в Сибири........

Sanata-9 Соколянская

🙂 :DТем более там люди все со способностями понимания всего Живого ))))

Виктор Жданов

.....Вы правы, когда даже не в тайге живешь, а в ней часто бываешь или рыбку на Оби ловишь,уходя с ночевкой на острова......это нечто......до сих пор душу рвет....жизнь по другому все повернула,как ушел в 18 лет на службу в погранвойска,потом замотало по всему белому свету, так дома не разу и не был,40 лет в Москве прописан, но для меня Москва не дом,мой дом Алтайский край и родное село..хотя в нашем доме давным давно живут чужие люди!

Sanata-9 Соколянская

Верю вам ,свой дом всегда чувствуешь и я до сих пор помню где родилась и выросла хоть и жила всегда около природы и сейчас на дальнем востоке приморский край возле моря лес горы,но дом родной и село до сих пор снится и Душу теребит)))))

Виктор Жданов

Служил город Дальнереченск,раньше Иман был,Приморье

Sanata-9 Соколянская

Я за Находкой и Владивостом живу южнее))))Дальнереческ далеко от нас севернее)))

Sanata-9 Соколянская

Благо дарю ))Счастья и ЛЮБВИ в 2015-г.