Sanata-9 Соколянская

Природа живая и мыслящая ))Вы можете ЕЁ чувствовать , понимать,общаться?

Ответы · страница 14
Иван Коношенко

грибы принимать если

Sanata-9 Соколянская

🙂 :DЗачем их принимать ??)))Собирать и кушать)))))

Иван Коношенко

я о том же=)пойдешь со мной в лес по грибы?

Sanata-9 Соколянская

У нас свой есть лес грибы горы море рядом))))

Иван Коношенко

а что ждать,время самое ценное что есть

Sanata-9 Соколянская

Верно время ценно в нашем мире )))Но если впереди вся жизнь то и торопиться не надо ,жить Гармонии сам с собой и миром))))

Иван Коношенко

ага учитывая что завтра может случиться событие которое убьет тебя,ни кто не знает что впереди,так что куда ехать?

Sanata-9 Соколянская

За своей Мечтой туда где восходит Солнце ,лаская первым лучом волны моря ,берега крутые ,леса и небо ))))

Сергей Ширяев

Умру и буду общаться.

Sanata-9 Соколянская

😄 😄 😄 Тогда уже не до общения ,там не будет материального ,там совсем другие ощущения,энергии ))))

Sanata-9 Соколянская

😄 🙂 Узнаешь когда попадёшь))))

Sanata-9 Соколянская

🙂 Не надо торопится там правда тоже хорошо ,но на планете лучше))))

Сергей Ширяев

А я и не торопись а вы что переживание за меня

Sanata-9 Соколянская

Зачем умирать если нужно жить и радоваться жизни)))

Дмитрий Рай

Только когда напьюсь

Sanata-9 Соколянская

Да когда пьяный там вроде чёртики приходят ,а не природа )))))

Дмитрий Рай

А чёртики это же то же создания божие как и природа , всё вышло из природы , так что ....

Де
Денис

особенно когда бухой

Sanata-9 Соколянская

:DНу тогда точно ничего не чувствуешь)))))))))))))

Де
Денис

Наоборот, все и всех понимаешь)))))))))))))

Илдар Гарифуллин

Да . Не всегда только.

Sanata-9 Соколянская

🙂 🌹Прекрасно ))) А постоянно и не получится тк. больше среди людей находимся)))

Людмила

Да,это так и не иначе!

Sanata-9 Соколянская

🌹 🙂 🙂 🌹Класс))))

Эдуард Котляр

да но общаться боюсь

Sanata-9 Соколянская

Тоже верно))) Счастья и ЛЮБВИ в 2015-г.

Sanata-9 Соколянская

Без ЛЮБВИ и жизнь скучная и пустая))))

Sanata-9 Соколянская

Успехов найти свою Любимую )))) 🌹

Эдуард Котляр

это только если она меня найдет -я не ищу

Sanata-9 Соколянская

А если и ОНА не ищет ???? Вот парадокс ,тогда и не встретитесь никогда ))))

Федотов Александр

ты не с белоруси нет?

Sanata-9 Соколянская

Да уж тут и буду жить здесь очень прекрасно природа море горы леса всё что я люблю и дача ))))))

Федотов Александр

дача это конкретный аргумент0))))

Sanata-9 Соколянская

Это в моём мире можно фото прислать но не тут)))) Найдите меня там в мире и в друзья ,там пришлю))))

Федотов Александр

адрес куда писать я щас приеду)))))

Sanata-9 Соколянская

Выйди на мой профиль тут и нажми на кружочек рядом с фото .выйдешь на мою страницу в моём мире ,вот там и в друзья))))

Евгений Воронов

не дано , к сожалению

Sanata-9 Соколянская

🙂 :)Ни беда ,просто не пытались )))))

Любовь Малова

Как ни странно,но да.

Sanata-9 Соколянская

🙂 🙂 🌹Это закономерно т.к. мы часть природы)))

Aprel Nisanov

Нет...В городе живу...

Sanata-9 Соколянская

Удачи !!Счастья и ЛЮБВИ в 2015-г.)) 🙂 🌹

Kabimsan Сулименко

как что улыбка и дарю цветы))))

Aprel Nisanov

Спасибо, ДОРОГАЯ! С ТОБОЙ далеко можни идти! ТЫ такая ....милая!!!

Aprel Nisanov

Спасибо! ТЕБЯ и любит не грех!!!

Алексей Горбунов

стараюсь это делать

Sanata-9 Соколянская

На даче чувствую себя восхитительно хоть и работы много ))))

Алексей Горбунов

а я уже давно на дачу сьехал

Sanata-9 Соколянская

Я летом только живу ,домик летний у меня)))

Алексей Горбунов

у меня тоже был летним теперь круглогодичным стал

Sanata-9 Соколянская

Нет мой невозможно утеплить ))) Хотя когда печка топиться то тепло ))))

Yuriy Poskochin

Это ни каждому дано.

Sanata-9 Соколянская

🙂 :)Согласна)))Я могу ))))

Sanata-9 Соколянская

Может просто не обращали внимания ,находясь в природе )))

Александр Бочков

С недавних пор, а вы?

Sanata-9 Соколянская

Да всегда чувствовала .а последнее время очень сильно слышу и общаюсь )))

Транс Формер

Нет! Я в городе живу)

Sanata-9 Соколянская

🙂 🌹Да там мы оторваны от природы и очень уязвимы тёмным )))

Саша О.

Записался на курсы!

Sanata-9 Соколянская

Иногда и рычат в лесу ))) первый раз испугалась ,но потом привыкла на даче..

Sanata-9 Соколянская

А медведь так одно лето все деревья слив поломал сливы ел ,сейчас дикие кабаны дачи роют вот и пришлось прошлое лето жить на даче с собаками они отпугивали кабанов и это лето тоже придётся жить на даче)))))

Саша О.

Здорово, с природой вместе))

Sanata-9 Соколянская

Верно Здорово ,,, мне понравилось )))

Саша О.

я жил в Казахстане и кроме море там не много чего))) но очень доволен)))

Владимир Майоров

филосовский вопрос

Sanata-9 Соколянская

Да не очень .ведь такие способности есть у каждого,только у одних блокированы ,а другие развивают и сливаются с природой ))))

Владимир Майоров

у вас наверное с природой многое связывает))

Sanata-9 Соколянская

я сливаюсь с ней и слышу чувствую .общаюсь ,недавно даже узнала .что слышит наши мысли природа ,был такой случай на даче с деревьями ,а птицы тоже понимают наши мысли разговор )))

Владимир Майоров

вы там не чем пропивозаконным не увликаетесь ??))

Sanata-9 Соколянская

В каком смысле ???? Общаться с природой и птицами животными ,это противозаконно????))))такое могут сказать только враги Человечества и паразиты тёмные))))

Гр
Григорий

только чувствовать

Гр
Григорий

скажите - как здесь добавить в анкету ссылку на страницу в Вк?

.... Реус

Ничего не чувствую.

.... Реус

Так чем чуствуют природу? Обонянием?

Олег Бакулин

Это не каждому дано

Sanata-9 Соколянская

😄 :)Способности есть у каждого ,только сами разучились понимать природу))))