Mortiis Levansson

Какой комплимент можно сделать девушке с параметрами 170/120/180?

Ответы
Кися Мур

что то с параметрами загнул? ну грудь 170 наверное 5 размер ,120талия, 180 попа ну так средняя пышечка и весит около 90 кг примерно +- 5 кг ну если хорошо выглядит и ничего не висит и не трясётся ?!Вполне приличная дама😃

Mortiis Levansson

Так я не спорю) а какой комплимент то?

Кися Мур

можно просто сказать что она сегодня выглядит просто великолепно

Mortiis Levansson

хорошо)

♣.
♣Fellipa♣ .

Ути моя пышечка,ванильная,сдобная булочка, А вообще девушка должна вуглядеть так,что мужчина взглянув на нее хотел ее съесть,а не накормить. Полненькие все добрые,мягкие,пушистые,при сексе кости не гремят!

Ксения Новикова

Если ее параметры смущают вас на столько, что вы не можете придумать ей достойный комплимент, то лучше оставьте ее в покое, что бы не портить ей жизнь

Mortiis Levansson

Этот вопрос шутка

Анастасия Уварова

Если девушка красивая, скажите, что она умная.. Если она умная, скажите, что красивая.. Если вы сомневаетесь - скажите, что она похудела))

Mortiis Levansson

Спасибо))

Анастасия Уварова

Пожалуйста)

Людмила Кичигина

А вы эти просторы оглядите внимательное, что- либо примечательное найдёте, а так бывают такие красивущие пышки! Я восхищаюсь))

Аркашка Гордеев

а что это за параметры, рост/вес/вес поела/ или Сколько раз может в зависимости от времени суток или что?

Ол
Оля-Ля

а комплименты делают только по стандартам? у каждого свои стандарты.. и ни делаются от души...

Mortiis Levansson

да

Ол
Оля-Ля

что да,7

Mortiis Levansson

согласен

Ев
Евгешка

Лучше не рисковать с такими параметрами делать комплименты )) не дай Бог не так воспримет))

Mortiis Levansson

так и сделаем)))

Ев
Евгешка

Желаю удачи, только навсякий случай телефон поближе держи)) или свидетелей бери, а лучше предупредите-ка товарищей, что пошли делать комплимент))

Mortiis Levansson

Ох, как страшно все))

Ев
Евгешка

Да, шучу)) правда удачи, чтобы все получилось))

Mortiis Levansson

вообще вопрос шутка и нет у меня такой девушки)))

Хранительница Снов

Зефирка, пироженка. Когда я была с такими формами, мой муж называл меня плюшка и щекастик))

Mortiis Levansson

как мило))

˙М
˙·٠●• Мотылёк •●٠·˙

Можно отметить её глаза,весёлый нрав,позитив..аппетитность в конце то концов..)))))))))))))

Mortiis Levansson

)))ок

А*
Арина *(ړײ)*

-Вы , моя прелесть,такая же непостижимая.... загадочная.... и необъятная как вселенная...

Mortiis Levansson

о как

Юла

Ты такая загадочная и необъятная, как это небо ) и театрально закинуть глаза вверх )

Mortiis Levansson

что ж так..

Юла

Дикие они)

Mortiis Levansson

нельзя обижать животных..

Юла

Я их защищаю)

Mortiis Levansson

ну надо же внушить детям, что так делать нельзя

Valeria Rus

видишь какая ты у меня сильная, все деревья повалила, с тобой в лесу не заблудишься)

Mortiis Levansson

)))

Совершенно Секретно )))

вы такая шикарная, что глядя на вас вспоминается самая большая в мире телебашня))))

Алексей Добрый

комплимент про хорошего человека, которого должно быть чуть побольше остальных))

Оксана Злиденна

если полюбиш будеш делать комплименты такие какие делают для девушек 90\60 90

Вероника Королевская.

У меня параметры 120-107-140.И все мне делают комплименты.И женщины и мужчины.

Mortiis Levansson

супер

Mortiis Levansson

оу

Мария Нетягина

Смотря конечно с какой стороны на нее смотреть, но главное с восхищением

Mortiis Levansson

да

Таня Танюша

Сладкая моя,воздушная моя,бутерброд ты мой с маслом,сдобушка ,ванилька

Ян Цыбулько

Я менеджер компании предлагаю работу сеть интернет мы научим работат

Mortiis Levansson

)))