Славяна Майорова

У Арабских стран-Коран. У Евреев-Тора. У Европейский стран-Библия. В Индии-Махабхарата, Веды, Пураны, Рамаяна, Брахмана, Араньяка, Упанишада. В Зороастризме (бог Асура Мазда) писание-Авеста. Священное писание Буддизма-Трипитака. Священное писание Японцев-Кодзики. Священные писания Китая-У-цзын и Дао-дэ-Цзын (Конфуцианство и Даосизм соответсвенно) В Египте-Книга мертвых. А какое священное писание было у Славян?

Ответы · страница 2
Emmanuil Christov

если бы ты читала Библию =Слово Бога, то не задала бы такого вопроса...

Славяна Майорова

Библию не Бог писал, и даже не с его слов

Emmanuil Christov

ты не в теме.. и очень глубоко.....

Emmanuil Hristov

Бог дал Священное Писание для всех народов... ты опять не в теме...

Психоделический Енотик )

А тему просветить можно ?)

Тимофей Каскевич

Ну и вопросики... Учишься наверное где нибудь? Оттуда вопросы?

Тимофей Каскевич

Выглядишь SUPER! А имя точно твоё? 🤔

Тимофей Каскевич

👍👍👍Класс!!!

An
Ant

у нас не было писаний, думаю у нас были предания рода. сказки!

Славяна Майорова

Были писания) в виде преданий рассказов и былин) О том как Арии прилетели на землю, как спасали ее от серых Кощеев и все прочее.

An
Ant

так про них и говорил, сказки- былины)) сказки- сказания

Владимир Зернов

Никакого, а когда появились Кирилл и Мефодий уже поздно было

Владимир Зернов

Я уступаю Вам место - Вам привычнее

Bo
Bo.....)))

От широты твоих познаний в меня дыханье просто смерти...

Bo
Bo.....)))

Гугле все хочет меня поправить , и в итоге смысл весь пропал

Bo
Bo.....)))

От широты твоих познаний в меня дыханье просто

Niemand Против Войны

Ну раз письма не было, какое может быть писание, мадам...

Niemand Против Войны

Мадам, всё подделки. Зачем пыжиться...

Игорь Косинский

Вот со славянских Вед эти двоечники все и содрали.

Андрей Фищев

У славян хорошая память, не зачем записывать.

Абырвалг

что ты все про ведьм.....по метле соскучилась?

Де
Дед'уктор

Такс! Славяна отлынивает от семейных дел!))

Де
Дед'уктор

Рад вас видеть в полном порядке! ) Вы изучили славянские "Библии"? Я ничего об этом не знаю. Какая у славян легеда появления человека на Земле?

Славяна Майорова

Человека? О нет) Первыми были Арии)

Де
Дед'уктор

Это те, которые себя называют арийцами?)

Александр Рузметов

У православного христианства тоже библия

Зелёный Кот

Славяно-арийские веды, Велесова книга

Зелёный Кот

Полностью согласен с тобой)

Славяна Майорова

Даже авторы Властелина колец, Ведьмака, Гарри Поттера-это не один человек. А группа профи каждый со своей функцией.

Зелёный Кот

Да, а они думают, что ИСТОРИЮ один человек придумал. Ну не бред ли?

Славяна Майорова

Книгу под авторством группы не выпустишь, поэтому группа выбирает одного из и он становится автором, знаменитым, но прибыль делится поровну и никто в накладе не остается. Я узнала это благодаря мультику Симпсоны, в серии гле они написали фентези роман группой, а автором сделали Лизу. Там и обьяснили что все фентези так и пишутся

Зелёный Кот

Даже оттуда можно что-то полезное узнать...... Удивила)

Дмитрий Каракозиди

Которое написала Славяна Майорова.

Дмитрий Каракозиди

Слава, вот и прекрасно. Улыбки тебе ...весь год. Поздравляю с Новым Годом. Всё что вы не успели сделать в прошлом году, обязательно доделаете в 2019. Счастья вам и благополучия. А вы не забыли, что надо зубки чистить и сан - гигиену соблюдать?

Славяна Майорова

Нет я все помню, спасибо за поздравление

Дмитрий Каракозиди

И пусть весь год юмор тебя не покидает.

Владимир Владимирович

вау. тут Вы меня и срубили наповал

Владимир Владимирович

уже знаю, прочитал в Ваших ответах... я не настолько эрудирован)

Deribas

Славяно-Арийские Веды, говорят...

Ллири Хесс

Не было их. Славяне - рабы авар и булгар, грамоте обучены не были и имели примитивнейший культ предков и явлений природы.

Deribas

Ооооо... Как всё запущено...😁
Патриарх Кирилл? "Жили в лесу и молились колесу"?

А. П.

Так любой культ — примитивный.
🖼

Deribas

Археология?
Поговорим об археологии?😁
Об их 100% доказанных датах?🙂

Ллири Хесс

Это после крещения. А речь об первобытных.

Леонид Орлов

русский мат😝

Анна

Славяно -Арийские Веды

Анна

Веды Перуна...Веды...больше не знаю...читала то что назвала

Славяна Майорова

Велесва книги, Веды Булгар, Перунова книга или Веды Перуна

Герман Иванчин

Вы про велесову книгу?

Славяна Майорова

Веды, Велесова Книга, Соавянские Веды, Славяно-Арийские веды

Герман Иванчин

если вы всё это прочитали, то у вас много старания и терпения.

Славяна Майорова

Прочитала, много знаю из этого. И обидно что это не воспринимают в серьез.

Антон Туршега

православная библия

Славяна Майорова

Православной библии не существует

Антон Туршега

значит зделаем..че начинается то..

Славяна Майорова

Ненужна нам библия! У Славян Веды, Велесова Книга!