Владимир Асиновский

Меня и внука пригласили на процес бракосочетания в театр и на свадьбу. Вопрос : когда дарить цветы : во-время росписи или уже в ресторане ? Я вполне серьёзно спрашиваю. Заранее благодарю

Ответы
Св
Светлана

Я полагаю.что после.Во время росписи.обычно.у невесты в руках букетик.который потом она кидает.А вот после регистрации поздравляют и дарятцветы)

Владимир Асиновский

Спасибо. Так и сделаю

Св
Светлана

да пожалуйста)удачи Вам!

Та
Татьяна

Когда все будут дарить, тогда и вы дарите. Вообще после росписи обычно, когда поздравляют с бракосочетанием. Смотрите по обстановке.

Владимир Асиновский

Допустим после росписи не будут дарить цветы, так чего я с ними буду таскаться. Роспись в 11 часов. а ресторан в 16

Та
Татьяна

Так принято, это свадьба, все с цветами. Они не тяжелые.

Владимир Асиновский

Здесь одно хорошо. что я живу возле театра

Та
Татьяна

Вот. И к тому же цветы приятно держать в руках.

Владимир Асиновский

Может Вы и права

А)
Анжелика ))))) Мне 44)))

в ЗАГСе, там же предложат поздравить молодых, а основной подарок в ресторане

Владимир Асиновский

Спасибо. Я наверное так и сделаю

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лучше на росписи. Поздравить и подарить.

Светлана Агламазова

там фотограф прошипит-когда уже пора

Че
Человек

После росписи, наверно

Владимир Асиновский

Я думаю что может действительно поарить цветы после росписи. а в ресторане просто подарок

Че
Человек

Так и сделайте ))

Ол
Ольга

Где хотите

Ол
Ольга

Не вижу повода

Владимир Асиновский

Может кто-то не так подумает

Ол
Ольга

Каждый думает в меру своего воспитания

Владимир Асиновский

Я не люблю когда обо мне думают плохо

Ол
Ольга

Нельзя зависить от мнения вокруг, эта зависимость чувствуется