Retrum

Любви, Добра и Света Вам... За не очень длительное время пребывания на спрашивалке я получил массу приятных впечатлений от общения с великолепными, добрыми, отзывчивыми людьми. Спасибо всем Вам за то, что Вы верите в Любовь, делаете Добро и помогаете быть нашему миру светлее..

Ответы
Татьяна Алексеева

Каждый человек уникален по сути своей,
и каждый из нас - это история...
И не важно, сколько знакомы,
сколько раз виделись...
Каждый останется каким-то
отпечатком на сердце ..
Неважно,что принёс человек в жизнь,
важно то, что в какой-то момент
будет не хватать именно его 🌹

Retrum

Не обретя свободы волеизлиянья, Не проведя границы меж миров, Где ярость борется за право выживания В сердцах заблудших человеческих сынов. Возьми указку - жезл Луча Любви, И облик милый обведи, Защитным куполом от тени сбереги Черты любви, Небесные черты. От лишних испытаний и невзгод Ты охранишь сим действием того, Кто в круг поставлен мыслью твоей. И Матерь Мира зрит с небес, Кого вверяешь под охрану Ей. И знай! Наказывать Лучом Любви нельзя! Жизнь просветленную, кому-нибудь даря, Узнаешь, как любовь спасает и тебя. Вверяю право охранять Лучом Любви Большого, Праздного, Идущего в ночи, Калеку, Мученика, Вялого в любви, Невестку, Жениха, Отца и Будущую мать, Сиротку, Слабого. Но лишь готовых ждать… Готовых помощь эту… Искренне принять...

Альбина Егорова(Ерёмич)

Мне тоже здесь нравится.Иногда такие вопросы или ответы бывают, что насмеешься до слез.И встречаешь здесь очень интересных людей, а в жизни никогда с ними не встретился бы.

Светлана Федорова

Храни судьба от Злого языка,
От горя и ненастья.
И дай Господь, коль это в его власти,
Здоровья, счастья и добра. 🙂

Retrum

Светлана Федорова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Благодарю!

Фл
Флора

И ВАМ ЛЮБВИ, ДОБРА И СВЕТА. И ПУСТЬ НАШ МИР БУДЕТ ВСЕГДА ДОБРЫМ И СВЕТЛЫМ! СЧАСТЬЯ ВСЕМ, ВСЕМ, ЛЮБВИ И ДОБРОТЫ!

Nadeshda

"За не очень длительное время пребывания на спрашивалке "-как вам удалось приобрести столько"друзей"-1254

Инга Связнова

Большое спасибо,вам тоже с наилучшими пожеланиями,побольше приятных в жизни мгновений!!!!!!

Анна Зорина)))

С благодарностью принимаю всё и на свой счёт!!! Любви, Счастья и Добра Вам )))

Одна Такая

таких добрых слов в наше время мало от кого услышишь. спасибо и Вам

Татьяна Ефимова

Очень приятно встретить здесь своего единомышленника.)))

Наталья Соколова

спасибо за приятные строки, которые доносите до людей)))

Анатолий Кучеренко

Это большое стихотворение - http://nablagomira.ru/vote/poetry/1950910.html

Ольга Утюгова

пусть и дальше вас хранит Бог от гадостей этого мира

Лариса Бундина

я тоже всем этого желаю, счастья вам, и благополучия

Галина Савкусанова

Мне было приятно пообщаться с вами.Чего и вам желаю.

Натали Переоридорога

погоди, дело то не закончено! продолжение следует!

Retrum

А я вовсе не прощаюсь! Я таким образом приветствую своих друзей!

Larisa Lee

и вам тоже спасибо, что оценили. Будьте здоровы

Виталик Щербаков

пожалуйста кушайте наздоровье поправляйтесь

Виталик Щербаков

Ольга :)

да на здоровье) и Вам спасибо на добром слове)

Илья Клюкин

ты чо суицидник или просто от чистого сердца