Екатерина Лебедева

Кого вы хотели бы взять с собой на необитаемый остров?

Ответы · страница 3
Тамара Бабич

Поездка туда в мои планы не вписывается. С сослагательным наклонением не дружу.

Re
Revuntiv

Стайку акул, белых. Чтобы никто не мешал и на остров без приглашения не совался

Остап Небендер

Жену, детей, скотину... пару связанных врагов, чтобы не голодать первое время...

Alexandrino Hakim

тебя и орфографический словарь. и каждый день чтоб тебя в него- носом, носом)))

Михаил Касаткин

Любимую женщину, собаку, кошку, лошадь,кур,петуха и всякую живность...Как Ной!

Алексей Киселев

Я работаю учителем, поэтому хочу, что бы на острове пару лет не было НИКОГО!!!

Виталий Табунщик

всех уродов подлецов жадюг маньяков тварей оставить там и уплыть оттуда

Александр Ерощенко

Я бы хотел взять с собой на необитаемый остров красивую и умную девушку.

Екатерина Лебедева

Класс. Ты не против общения со мной?

Екатерина Лебедева

Как записан? Какая фотка на аве?

Александр Ерощенко

Vk .com /deadman. На аве Слендер

Никита Мак

Логана из людей икс или детпула, бесконечный запас мяса это вам не дудки

Aleks Arts

Всех хороших знакомы, особенно из интернета - хоть там ближе сблизимся...

Mihail Gordeev

Конечно симпатичную девушку, что там делать с какой-нибудь страшилкой.

Сергей Молоков

Никого Тяготы не делят с близкими , если вы понимаете о чём спрашиваете

Не Выясняй)

Эксперта по выживанию в дикой природе. Желательно женского пола 😀

Alexandr Savchuk

ну что бы был повар, строитель, охотник. и чтобы все они были женщинами.

Павел Стрельцов

сначала поппасть самому, все абустроить, а потом перевезти родителей!

Хасанов Раиф

прекрасную леди и чтоб не кого не было ходить там нагишем как в фильме

Роман Байдиков

от кого был бы толк - ловца рыбы, добывателя кокосов, ну ты поняла меня

Ар
Артур

С черными волосами, светлыми, коричневыми и рыжую. Обязательно рыжую.

Никола Дэленфен

ни кого а что и этим бы что был бы корабль ...ну или плот на худой конец

. Шавкат

ну раз уж ты задала такой вопрос, ты была б не против я так полагаю? 😉