Ник 137

Почему в фильме Маркса и Фавро : Каа - Скарлет Йохансон, а Багира - Бен Кингсли, то есть с точностью наоборот привычному стереотипу совецкава мультика ?

Ответы · страница 2
Анна Колпакова

Дык, хто ж их, американов, разберёт?

Прошлое

Так совецкий то тут при чем???

Ник 137

Не, с Киплингом - то, как раз понятно.......Но стереотип.....Скока тута на Спрашке, одиноких Багир обитает....таких "вампов".....Могли бы в переводе и женский голос Багире прилепить...или Багиру ?

Прошлое

Сейчас по моему одна... А раньше да..целый кошатник.... Надо бы перечитать Киплинга, кто там у нас переводчик???

Почти Как Ангел

Это Вы про Книгу Джунглей?