Да
Дарья

о чем мечтаешь?)

Ответы
Татьяна Прокудина (Юдина)

Поверь в мечту, тогда она в тебя поверит,
Не падай духом, когда мир против тебя.
В один прекрасный день она откроет двери,
И ты тогда поймёшь, что ждал её не зря.

Борись , пусть над тобой глупцы смеются,
Что ты романтик, что мечтами ты живёшь.
Но знай, мечты твои реалью обернутся,
Меняя мир, когда совсем не ждёшь.

Карла Тасбол

Что бы были счастливы окружающие чтоб им было не когда делать другим гадости чтоб от удачи кружилась голова и не занимались интригами чтоб денег у всех хватало и не воровали у народа и власть имущие понимали что вокруг люди а не мусор дай им бог столько столько они смогут вынести боже услышь ....

Валентина Красноруцкая

о лучшем будущем которое я могу и хочу дать своему самому драгоценному маленькому человечку любимой и долгожданной доченьке.лишь для неё я живу и лишь о её жизни могу мечтать;ставить для неё себе цель и добиваться любой ценой даже ценой своего здоровья и своего счастья только для неё.

Оленька ))))

Дальнобойщик прозевал поворот и, снеся стену, влетает в старенький дом. В доме на печке бабушка, охреневшая, щелкает семечки. Водила, не растерявшись, спрашивает: - Как проехать на Москву??? Бабка: - Да так прямо через кухню и херачь дальше

Вероника Музычук

Сейчас мечты меркантильные... Уж очень надо завершить многое... А вооще хочу в поездку Тибет или Тянь-Шань, Новую Зеландию, Индию в район граничащий с Непалом.... Да куда б я в мечтах не забрела....

Андрей Долотовский

о девушке , с которой работаю , и она тоже,но мешает работа,обстоятельства разные,и ещё у неё муж есть,вот так бывает,но иногда мы вместе,очень редко,,,,,

Zokirjon Ahmedov

А ты найди безмужного

Лола Мамадалиева

о том,чтобы были счастливы и здоровы мои родители и дети,еще хочу встретить такого мужчину,на которого смогу полностью положиться и быть счастливой

Светлана Широкова

О чём мечтаю я? Чтоб Солнце вновь всходило, чтоб облака, чтоб дождь, чтоб снег... Существовало б всё, что раньше было, Чтоб ты сберёг всё это, ЧЕЛОВЕК!

Трофимова Татьяна

о покое...чтобы не завидовали...о простоте...о душевности....о том чтобы кто ближе всего крысами не оказывались.....о том чтобы деньги не решали всё

Добряш))))

Да это того стоит

(((Leonora))) ___

Это странно, но ни о чем..уже нет смысла во что-то сугубо верить, когда реальность на столько врезается в сознание, и нет уже веры..ни во что..

Виктория ....

Когда стоит выбор, просто подбрось монетку. Это не даст верный ответ, но в момент, когда монетка в воздухе, ты уже знаешь, на что надеешься

Наталья Карелина

Мечта у всех мне кажется одна быть миру на земле,чтоб дети наши не болели,проблемы сами по себе решались,и уважать умели друг друга люди.

Zokirjon Ahmedov

Благодарю вас

Наталья Карелина

Я поняла вас так ,что вы со мной солидарны.

Zokirjon Ahmedov

Удачи вам вовсем

Наталья Карелина

Спасибо.

Зоя Бондаренко

о свободе... чтоб не зависеть от денег... Чтоб не думать о них... Чтоб у меня такая зарплата высокая была, что я о деньгах вообще не думала))

Ирина Андронова

Не поверишь!...-что бы сегодня!-7 января-в мой день рождения!- меня кто-нибудь -обнял!!!!!!...Но-некому!!!!!!!...Все умерли! Сын-вдовец!..............

Елена Балыбердина

О мире во всем мире, если честно. Устали все от негатива, хочется покоя в душе и простого человеческого счастья людям пожелать.

Zokirjon Ahmedov

100% я за

Вольдемар Тан-Ян-Чин

хочется написать - всем счастья! но ведь счастья нет на всех. точнее оно у всех разное. так что мои мечты просты - день прожить.

Антонина Яковлева

Хочу быть чьей-то навсегда и знать что это не слова пустые, Как хлеб делить и душу и года - глядеть в глаза безмерно дорогие!!!

Тамара Барсукова

Когда на улице минус 38 ,так хочется, тёплую баньку, пивка бы не мешало, сушёной рыбки....и поржать....отвлечься от всего........

Михаил Лазурит

О ЗОЛОТОМ ВЕКЕ -- ЭПОХЕ ШАТЬЯ-ЮГЕ, КОГДА СОЗНАНИЕ У ЛЮДЕЙ ПРОБУДИТСЯ ПОЛНОСТЬЮ, БУДУТ МИР, СОГЛАСИЕ, ГАРМОНИЯ...ЛЮБОВЬ...))))

Dmitry Voodoo

не люблю мечтать. Тешить себя представлениями о какой-то другой жизни, где уже ты не ты.. есть ли смысл жить фантазиями