Забава Путятишна

А чем это Вы сейчас блеснули? Остроумием?)))Может поделитесь?!)))

Ответы
Леонид

не могу.. у меня ум настолько острый и тонкий, что пополам уже не разделить

Константин Никитин

Кем вы были в прошлой жизни? Я был планом на будущее

Забава Путятишна

а я ..возможно,,воплотителем в жизнь этого плана)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ааааа эт...!? ента корона белстить с алмазама!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

так я то завелси .. а вы мечитися дверяма хлопаетя... полотенца холодныя таскаетя... Первай раз Шоляяя??! 😉

Забава Путятишна

што эт вы меня в краску вгоняети)))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да как жа я вама вхъоню та ??? коли вы аки белка с орехом бехъаете по опочевальни!?

Забава Путятишна

догоняйте)))

Игорь

мозгами сложно поделиться....это с рождения

Немо

Не блеск ума ,но слова филигрань .))))

Владимир Гизбрехт

Блеснул новыми зубами. Не поделюсь.

Иван Куцаев

А ПОЙМЕШЬ ЧТО Я СКАЖУ .

Эмоциональный Кастрат Магнатек

Шариковой ручкой

Sk
Skorpion

нет, я жадный

/q
/q/1035573486

Лысиной)))