Kira O'conner

Мне часто в голову приходит один вопрос;а что если сегодняшний день станет для меня последним ? Что бы я хотела сделать за эти 24 часа ,чтобы на последнем вздохе не жалеть об этом ? Можете ли вы ответить на эти вопросы , да или нет ?

Ответы
Александр Беляков

Во тпервых не надо на такой грустной ноте думать Мы не знаем сколько тнам отведено в этом мире и поэтому нужно жить сполна наслаждаясь!!

Лана

Однозначно праздник устраивать! Всех созвать, повидаться , повеселиться.

Almondik Щепетов

Вот не хочу даже задумываться на такой грустный вопрос!

And Dtch

Нет, если что, сымпровизирую.

Alfred Melkon

Что за мысли ?? Что не так ?

Марат Ахмедов

не успеем насладиться)

Ole +Ole

МОГУ... НО НЕ ХОЧУ! 😉

Kira O'conner

Вы живёте по принципу ;"мне не надо об этом думать ,потому что я вряд ли умру в ближайшие 50 лет ?"

Ole +Ole

ВСЁ ПРОЩЕ...и СЛОЖНЕЕ... 😉 Дело всё в том, что я уже в том состоянии духовной зрелости, что готов к смерти в любой момент бытия 😉