Ди

Ко мне тут в вопрос пришел человек который сравнил лифт с общественной остановкой?Видимо это как сравнить физическое влечение и любовь, автобусов много, твой только один. Впрочем, это вероятно ковид так влияет на головы людей....

–1
Ответы
Василий Дороговцев

лифт останавливается на каждом этаже на котором нажата кнопка. а автобус на каждой остановке. И в итоге они оба останавливаются и забирают, высаживают людей. Логики нет ?

Ди

Кстати немаловажно, мне тут больше проклятий, что я хочу с ребенком ехать с наименьшим кол вом попутчиков , высказало больше людей за 50-60.

Ди

А молодые меня в полной мере поняли))))

Василий Дороговцев

😌 у более старших больше всего головняков.

Ди

им больше всех надо и ЧСВ не влезает в объемы лифта)))

Василий Дороговцев

Во тут Вы в точку

Alex Dark 🇷🇺

🤭наверно