Lensanna

"Пока толстый сохнет - худой сдохнет"... "Хорошего человека должно быть много"... "Мужик не собака, на кости не бросается"..." Лучше кататься на волнах, чем биться о скалы"...... Чем Вы себя ещё успокаиваете?

Ответы
тх
тимур херраев

Мы переживаем когда говорят-девичья краса что маковый цвет.девичья памать.в 45 баба ягода опять(хотя не всем нравятся сухофрукты ) и т.п.успокаеваем себя тем что думаем ,Нас это не коснется

Lensanna

Это точно

Саня Бутаков

я не успокаиваю ... худею ...таскаю тяжести после работы ( а работа тоже тяжелая) , штурмую одну стену ...любовную ...как получится не знаю (все против меня) ... ... чем еще оправдать наше имя ?

Lensanna

😄

Светлана Романова

А у меня рост 178см. Все детство я стеснялась и сутулилась. А в один прекрасный момент одела туфли на каблуках, выпрямилась и решила: пусть они себя считают недоростками.... 😉

Lensanna

👍

Галина Карпова

Всю жизнь была худой и говорила, что возле косточки мясо вкуснее. А теперь из-за возраста поправилась, но бороться с этим бесполезно, потом еще сильнее поправляешься.

Lensanna

Я тоже худая. Хочу поправиться немножко.

Галина Карпова

Я ни когда не сожалела что худая, наоборот порхала как птичка. Сейчас вспоминаю об этом с тоской. И муж недоволен что я поправилась, хотя сам весит 98 кг.

Lensanna

А у меня комплекс. Даже раздеться на пляже неудобно.

Галина Карпова

Не надо комплексовать, модели вон какие худые и гордятся этим. Самое главное что-бы это было не из-за болезни, а естественная стройность.

Фима Задунайская

А прям так в зеркало и гаварю-зачем тибе,ты свое отхудела!!!)))...или вот...-у тебя целый(месяц,неделя,день),вот завтра и начнем переставать есть.)))

Lensanna

😄

Ви
Вита

ничем, просто смотрю на мужиков, там вообще МРАК....пузатые, обрюзгшие.....свлово СПОРТ не слышали с детства, зато ПИВО - любимое слово

Lensanna

🙂

Ви
Вита

кстати, они-то считают себя апполонами)))

Koteikо

Поверь Ботаник, с моим ростом и массой приходится успокаивать себя тем, что мелочь в карманах не позволит ветру меня сдуть

Lensanna

😄

Лариса Стасова

мой муж на мою попытку к похуданию, говорил "глупенькая, не понимаешь еще пока прелести в женственности для меня"

Lensanna

🙂 👍

Юрий Logart Смурыгин

и снова привет, всеядная! ) 🌹 ответ: ни под кого подстраиваться не буду! пусть принимают таким, какой я есть... 😛

Lensanna

😉 👍

Юрий Logart Смурыгин

а ты все жуешь? )

Lensanna

Угумн

Юрий Logart Смурыгин

шоколадку? )

Энн @@@@

Как говорила моя бабушка: "Никогда не бойся возраста. Будешь делать всё то же самое... ТОЛЬКО ПОМЕДЛЕННЕЙ!.."

Lensanna

😄

~Восточная Сказка ~

Не жри и не ищи легких путей. Сделай себя такой какой хочешь себя видеть! Но завтра, ах блин опять сегодня))

Марлен Меджитов

У меня выбор огромный.....восемь штук...и толстые,и худые, и костлявые,и мясистые....... Я спокоен как удав... 😄

Юлия Жирякова

успокаиваю себя тем что не ем по вечерам, кручу обруч и стараюсь уничтожить лишние кило своевременно) 🙂

Елена Корсикова

Тем, что худощавые, в возрасте, выглядят старше. У них и фигуры не девичьи, и лица сморщенные.

Марина Зражевская

Я бы сказала, каждому овощу- свой огород! Всё имеет место быть! А Вас почему это так цепляет?

Геннадий Лепин

1-ЖЕНЩИНА БЕЗ ЖИВОТА КАК КОМНАТА БЕЗ МЕБЕЛИ 2- ЛУЧШЕ УТОНУТЬ В ЖИРУ, ЧЕМ РАЗБИТЬСЯ О КОСТИ...

Ергалиев Жомарт

Полный мужик достояние страны, полная женщина джут казана. Постарался не упустить смысл

Юлия Александровна

а еще да поправилась - пешком не хожу на руках носят)

Lensanna

🙂

Ергалиев Жомарт

Это надо запомнить, это точно на руках понесут

Юлия Александровна

)))) блин меня скоро тут цитировать начнут надо молчать))

Ергалиев Жомарт

Не хило знаете

Светлана Шурманова

Да съем я немного мороженного, пусть мне будет хорошо.. вот и вся задача...

Валерия

Это Вы к тому,что у Вас отличная фигура, ну это прекрасно, все заметили)

Lensanna

😉

Валерия

🙂

Нина Лаптева

в своем теле должно быть комфортно, и пусть говорят, кому что нравится