Lensanna

"Пока толстый сохнет - худой сдохнет"... "Хорошего человека должно быть много"... "Мужик не собака, на кости не бросается"..." Лучше кататься на волнах, чем биться о скалы"...... Чем Вы себя ещё успокаиваете?

Ответы · страница 2
Алёна Ильшибекова

прости но я не могу поправится, а ты спрашиваешь чем себя успокаиваю.

Pussicat Doll

На то и существуют разные мужчины, чтоб им нравились разные женщины

Алексеевна ...

какое спокойствие? после этого только остаётся пойти застрелиться

Максим Юмабаев

а я стараюсь так не нервничать.. что бы потом себя не успокаивать:))

Максим Юмабаев

какой есть такой есть.. А все остальное это просто мелочи.. :)) 🌹

Варвара Самаялучшая

"Если мы не оправдали ваши ожидания- это ваши проблемы" (Аршавин)

Максим Юмабаев

Точно Варвара!! Согласен с Вами на все 100

Лора Исаева

Что мой муж считал классной мою толстую попу.... ))) Приветик Ленчик!

Сократ

Пока все тратят время на то что бы себя успокаивать,я просто живу!

Нина Дубровская

и зачем мне эта жизнь, если я лишу себя удовольствия полакомиться

Дмитрий Иваныч

Брюхо не от пива. Брюхо - для пива!.. Это не брюхо, а комок нервов...

Ki
Kirpin53

что бы все женщины были нормальными, а тощие и толстые больные

Лю
Людмила

Не смотрю показ мод...или смотрю на соседку,которая в 2 раза больше меня.

Владимир Каплинский

Я всегда спокоен, так как никогда не страдал избытком веса.

Елена Шабала

Ничем. Кроме килограммов во мне есть Ещё что-то интересное

Лилия Илимбаева

-"вы не курите,не пьете,не гуляете.А как же расслабляетесь?

Лилия Илимбаева

Недописала...-"я и не нарягаюсь!"

Борис Парамонов

толстый воду экономит - в ванну меньше воды надо наливать!

Галина Буйнова

Не всем же быть худыми,надо же кому-то быть и красивыми

Алина

а вы смотрю идеал!!! и вы не нуждаетесь в поговорках

Lensanna

Нет, я не идеал, я слепая и одной руки нет

Алина

простите, если оскорбила! Я не хотела!

Сергей

Еду за рулем и повторяю:"Я не тороплюсь,я не спешу!".

Лариса Белова

меня все устраивает во мне и нет претензии от мужа

☀️ Ольга☀️

Я не чем я уже умерла пока про себя все прочитала 😄

Inna Rhode

а с чего вы взяли, что мне нужно себя успокаивать? )

Виктория Новикова

глупость - с этим надо бороться а не успокаиваться