Михаил Карпенко

Почему нельзя женщинам дарить колготки,что за суеверия?

Ответы
Павел Фадеев

Мне показалось интересным поэтому предлагаю посмотреть школьную лекцию и хотелось знать Ваше мнение можно ли рекомендовать её в школе ? https://ok.ru/dk?cmd=logExternal&st.name=externalLinkRedirect&st.link=https%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DBjN4iiTilME%26amp%3Bfeature%3Dyoutu.be КОБ в школе г. Екатеринбурга. Александр Кашицин.

Михаил Карпенко

Не педагог.

Ид
Иджи

Наоборот если ваш мужчина знает вас от и до ,,,может купить белье и угадать размер тютелек это круто ))) и не менее приятно женщине ,,,

Та
Татьяна

просто вы в них не разбираетесь .хотите сделать женщине подарок_ возьмите ее с собой и пусть она сама выберет то , что хочет.

Светлана Кузнецова

Не прилично! Это интимная часть туалета, как и нижнее бельё... Можно дарить, если это только очень близкий вам человек.

Анна Осокина

Это не суеверие. Это бестактность. Так же, как и нижнее белье. Вернее может подарить, но только близкий мужчина.

Ирина Карпова

потому что это интимный подарок. мужчина дарит например своей жене...историю надо читать

Вино Из Одуванчиков

🖼 совмещайте полезное с приятным)

Наталия Бебик

Первый раз слышу. Может речь о дешевых и намек подари дорогие с десяточек

Георгий Ю.

лучше бы нам носки с трусами нельзя было дарить,да,еще пенки для бритья!!!

Светлана Богуш

Бельё дарят только близкие люди, в остальных случаях, признак моветона

Михаил Карпенко

Вроде как и не совсем бельё.

Светлана Богуш

Это относится к белью

Михаил Карпенко

Женщинам видней,а что носки,гольфы,гетры тоже.

Светлана Богуш

Вот это вопросец. Даже не знаю

Михаил Карпенко

Чулочно носочные изделия.

Светлана Богуш

Попробуйте подарить, если не будет отрицания подарка, тогда, наверное, можно. Хотела бы я поглядеть на выражение лица той, кому в подарок достанутся носочки)

O X A N A

А Вы, Михаил, разбираетесь в колготках? В размерах, в дэнах, в оттенках?

Михаил Карпенко

Как ни странно но да,в торговле работаю.

O X A N A

В таком случае, дарите от души) Какие еще суеверия?

Татьяна

Почему нельзя, можно. Угадаете ли с размером, расцветкой, плотностью.

Галина Завадич

Ой,подарите и я не обижусь,подарок -есть подарок и никаких суеверий

Михаил Карпенко

Общее мнение ---подаришь колготки убежит.

Валерий Моцаков

Для меня лично это какая-глупость !Дарить женщинам можно всё !!!

Александр Руднев

Я и не дарил никогда, ведь для этого ещё и размер знать надо...

Людмила Миронычева

Кто это Вам сказал? Все можно,если знаете точно ее размеры...

Александра Турта

Видно потому, что после такого подарка последует измена.

Лариса Лебедева

Нельзя дарить дешёвые колготки и только колготки.......

На
Наташа+Александрова

Нельэя дарить платки - это к слезам. А колготки можно.

Михаил Карпенко

Колготки к побегу,как успел выяснить.

На
Наташа+Александрова

первый раз слышу!

Михаил Карпенко

Всё бывает в первый раз.

Оксана Мельниченко

дарите счастье, а колготки я уж сама как-нибудь куплю