Василий Глухих

Алина,Вы получили мой ответ на Вашу отповедь?

Ответы
Алина Таций

Нет, не получила. Я, безусловно, извиняюсь, но что Вы так ко мне придираетесь???? Такое чувство, будто я Вам мешаю.

Василий Глухих

Алиночка,я совсем не придираюськ Вам,но мне не все нравится в Ваших ответах другим аппонентам,А в целом все нормально,Хотелось бы больше откровенности,

Василий Глухих

Я совсем не придираюсь к Вам,Хотелось бы больше откровенности в наших отношениях,

Алина Таций

Какой откровенности? О чем Вы вообще? Мне на этот сайт все равно. Я не собираюсь здесь откровенничать!!! И вообще, я - человек закрытый. Какие это "наши отношения"??? Не смешите меня, ради Бога.... Такой я человек. Могу любезничать, а могу.. Сами знаете. Этого у меня не отнять!