Анастасия Иванова

судья передал все ваши данные (в т.ч. копия паспорта и идентификационного кода) стороне оппонента, без вашего согласия и ведома. что сделать с судьей?

Ответы · страница 3
Эдуард Балуев

На мыло😎 😜

Ал
Александр

Заяву в вышестоящую инстанцию

Ал
Александр

Верховный суд, администрация президента, следственный комитет

Анастасия Иванова

верховный суд не вмешивается в дела суддей нижней инстанции а только проверят были ли решения вынесены соотвественно закону, администрация президетна тоже - так как это законодательная галузь а не судопроизводственная, которая должна быть независимой а значит президент тоже не вмешивется.. про следственный комитет вообще впервые слышу

Ал
Александр

Есть юристы- консультируйся

Анастасия Иванова

они без денег жоооо не почешут... к тому же никому из них не хочется портит отношения с судом

Ал
Александр

И это не так и так несяк, тогда терпи

Ал
Александр

Посадят, им даже пьяным ездить разрешили( закон о полиции)

Кончита Ан

В прокуратуру заявите на него

Анастасия Иванова

заявляла уже. и не один раз

Вячеслав Барков

Плаха по нему должна плакать .

Вячеслав Барков

Вот это и беда нашего общества .

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Судью на мыло 😺👎

Серж Вольдемарыч

Вырезать семью до 10 колена

Серж Вольдемарыч

Нет.Но есть кто может

Серж Вольдемарыч

Наемный киллер

Робаут Жиллиман

подавать жалобу или в суд

Анастасия Иванова

3,5 года как уже лежит в суде

Анастасия Иванова

и так со всех сил стараюсь, они на меня зубы скалят и ничего не помогает

Робаут Жиллиман

обратитесь в высшие инстанции

Анастасия Иванова

обращалась в гпу, сбу, набу,.. куда только не обращалась -- ноль, везде один круглый ноль

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

︻╦̵̵͇̿̿̿̿╤──( ͡°_ʖ ͡°)

Анастасия Иванова

просто картинка классная. мне нравится... я не пью

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ой, не повезло, сок тоже нельзя?

Realistka

писать жалобу на него.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ааааааааа.. ну у вас там Махновщина.. можете просто экономить силы и жить дальше... мне жаль.. время у вас смутное... чужестранцы грабят вас и разрывают на части..я не про Россию..)

что поделать... Лучше бы с Росией в мире и жили и спокойно и законы хоть как то работали...

Анастасия Иванова

война по любому ущерб, безобразие и беззаконние . с любіми державами

это просто сходятся интересы очень Богатых людей... вот и страдают люди простые...

Михаил

пишите жалобу на сайт

Михаил

да хоть Генеральной прокуратуры России. Только не пишите эмоций - коротко и сжато факты, кто, когда и где.

Михаил

а где

Михаил

тогда не знаю

Рустам Зинатуллин

адвокат должен знать.

Анастасия Иванова

с адвокатами это вообще комедия

Рустам Зинатуллин

не зависимый адвокат нужен тогда

Владимир

Судью на Мыло!)))

Владимир

Футбольные Фанаты Так Всегда Делают с Судьями Которые не Правильно Судят!

Валерий

В решении суда?

Валерий

А как он дело вообще может передать аппоненту!!!?

Анастасия Иванова

запросто. при ознакомлении

Валерий

Ну дело может взять только адвокат аппонента для ознакомления

Анастасия Иванова

и аппонент тоже.. но и адвокат апоонента тот еще гад

Татьяна Садыкова

Надо подумать.

Анастасия Иванова

ну изучила. закон запрещает любую передачу будь каким должностным лицом передачу личных данных. предусмотренна криминальная отвественность. судья имела этот закон в одном месте. и ответственность тоже. что дальше?

Анастасия Иванова

сегодня в день моего рождение приходит смс от какого то банка, что через мой телефон кто то пытается сделать какую то операцию. а я воообще не имею там никакого счета в этом банке! думаю уж не взяли на мое имя кредит

Анастасия Иванова

а потом докажи что не брала

Елена ***

Пишите жалобу!

Елена ***

Я не юрист! Мой адвокат на действия судьи писала жалобу кому-то вышестоящему. Судьи разные - мировые, федеральные. Видимо, и подчинение у них разное. Вам эти тонкости надо с юристом, адвокатом обсудить. Хотя есть ли смысл в этой жалобе?

Анастасия Иванова

обсуждала. они защищают судей

Врагов Не Осталось

подавать в суд

Анастасия Иванова

я уже криминал открыла против судьи

Константин Дос

подать в суд 🙂

Анастасия Иванова

уже 3 года дело в суде и не рассматриваетс

Константин Дос

ну, добавь еще 5 копеек про недобросовестного судью..

Анастасия Иванова

добовляла и не раз. -- глухарь

Александр Бадальян

расстрелять!

Александр Бадальян

по какому адресу отправить?

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Сжечь живьем