Ду
Душа-К-Свету

У кого какая зверюга в доме и как ладите с ней?

Ответы
Мария

ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!! ВСЕХ!!!!!!! у меня кот Кузя ( с помойки) 9 кг, и чихуа КАПА 2.5 кг ( диктатор) но особое отношение к бездомным- стараюсь как могу! ВОТ если б ко мне пришло большое наследство- НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ - построила приют по всем евро-стандартам - приют для бездомных животинок! Часто бываю в в Европе- там приюты для животных - лучше ,чем у нас живут люди!!! Там очень жесткие законы- " защита животных"-и закон работает!! никто не обидит ,если ,что несут в приют! Мы - варвары- подлые,жестокие,бездушные!!

Н.
Натали .

кошка британка - редкостная хулиганка, похоже что я прихожу в ее дом толь лишь для того чтоб ее покормить, Ну и поспать ночью))

Ду
Душа-К-Свету

Все они такие) ты не хозяин ты прислуга при их короне наглости

Ду
Душа-К-Свету

И все равно любим их мохнатых

Павел

Странные собаки раз пнешь и все отношения портятся навсегда она тварь не понимает что не я такой а ноги резкие

Katerina K

Кот. Тимоша. Ладим. Он добрый самостоятельный. Недавно вернулся с недельной гулянки. Голодный грязный и худой

Ду
Душа-К-Свету

Откармливай отмывай мохнатинку)

Валерий

У нас уже 8 год живет морская свинка по кличке Хома. Ладим с ней прекрасно, 2 раза в день задабриваем огурцами

Валерий

☺️

Ду
Душа-К-Свету

По скольку весят обычно?)

Валерий

Около килограмма

Ду
Душа-К-Свету

Килогромовый ком) корм в магазине тоже берете?

Валерий

Да. Самый лучший - "Султан"!

Кристина Дмитриевна

кот....лажу отлично.....всегда ждёт домой...чувствует где болит приляжет и греет...чувствует моё настроение...)

Ду
Душа-К-Свету

У нас дерет все вот так выйдешь из комнаты а звук когтей или там или там или на ковре

Кристина Дмитриевна

ужас...не мой поспокойнее...

Ду
Душа-К-Свету

А наша зараза) но все равно своя домашняя уютная

Кристина Дмитриевна

да да им всё сходит с рук

Ду
Душа-К-Свету

С лап когытистых)

Инга Найт

кот Марсель и алабай Хабс. Отлично живём...Хабс на парашюте летал. 4 раза. Класс!.. 3 и 4 раз напросился.

Ду
Душа-К-Свету

То есть напросился?)

Юлия Александровна

три кошки собачка все нормально ору бывает но так для шуму что бы не забыть что говорить умею

Ду
Душа-К-Свету

Часто рожают?)

Юлия Александровна

собачка раз в год а кошки как положено раз в квартал

Ду
Душа-К-Свету

Все по графику)

Юлия Александровна

да да задолбали

Ду
Душа-К-Свету

Надоело пристраивать понимаю

Елена Ефимова

два кота и кошка с котёнком, каши с килькой наварила, накормила и дала мячик гонять )))

Елена Ефимова

у меня кошка полинизийка ест картошку, капусту свежую ( зимой то травки нет)

Борис

Мой не знаю какой породы, он найденыш, но судя по хурме- восточных кровей😁

Елена Ефимова

так у меня теперь помесь-мама полинизийка, папа неизвестно кто-а коты один рыжий а другой сиамский полинизиец такой винигрет😄

Борис

Прынцы персидских кровей)

Елена Ефимова

и не говорите

Валерия

У меня много зверюгов) Кошка, собака, черепаха и улитка))Со всеми ладим отлично

Людмила Канивец

Стаф. Девочка . 10 лет. Я ее очень люблю , просто обожаю и у нас это взаимно !

Ду
Душа-К-Свету

Интересная порода)) говорят и без дрессировки послушные

Людмила Канивец

Моя прошла курс дрессировки на послушание. Умная. добрая, хороший охранник и защита.

Ду
Душа-К-Свету

Ну и классно. Этакая подруга жизни лучше не найтм

Людмила Канивец

Точно !

Ду
Душа-К-Свету

Ну и удачи вам с ней)

Людмила Канивец

Благодарю

Ник Ци (Student)

Котэ - Скунс... Чаще ссоримся, из-за разных политических взглядоф 😀

Ду
Душа-К-Свету

И кто кого побеждает обычно?)

Ник Ци (Student)

Кто кормит, тот и победил 👍👍😀

Ду
Душа-К-Свету

У нас за это потом идет жестокая мстя ввиде содратых крошек обоев

Ник Ци (Student)

Мой скотин, три раза в день приходит пожрать, и отчаливает

Ду
Душа-К-Свету

Нее это еще та зараза)) и так изощренно все делает офигеть. Ее нет а результат есть а сама либо мирно спит либо мячики свои катает

Любое.

Кошка Ксюша,хорошо ладим,я ее люблю она благосклонно это принимает)

Ду
Душа-К-Свету

У нас большая мохнатая зараза Шелли)) обои умерли благодаря ее когтям характер тот еще но и ласковой бывает. Ходячий мешок с сюрпризами че под настроение вылетит то и есть))

Любое.

Они такие нуууу)У меня(слава кошачьему Богу)не дерет ничего,а у подруги такая проблема была,она какие то накоготники покупала)

Ду
Душа-К-Свету

Тут уже можно ничего не покупать все сделано) просто ремонт думаем делать вот тогда и купим

Василий И Компания

кот и кролик вислоухий,особых проблем нет,главное эти двое ладят

Ду
Душа-К-Свету

Это да. Что нет ревности к вам или ссор между собой

Василий И Компания

по первости кроль кота сексуально домогался,но получив пару раз по море от кота успокоился

Ду
Душа-К-Свету

И щас просто общаются?

Василий И Компания

сейчас не ососбо,кроль погрыз всё что достал и тепереча в клетке живёт

Ду
Душа-К-Свету

Арестован за за разбой😁

Елена

Взяла кошку из приюта, живем душа в душу. Обожаю эту дурёшку))

Елена

Серый полосатик)) пузико рыжеватое, шейка белая, глаза зеленющие. И уха одного нет, видимо отморожено. Очень красивая кошка.

Елена

А у вас кто дома есть?

Ду
Душа-К-Свету

Да прям красавица)) у нашей бородка только белая а так серая с черным полосами как тигриный окрас немного похож

Елена

Жалко здесь фото не скинуть, я бы ее показала

Ду
Душа-К-Свету

И я бы

Александр Шебалин .

У нас аж четверо.И один из них на аватарке кричит что он орёл.

Ду
Душа-К-Свету

Прям горний орель))

Александр Шебалин .

Это он так всем мужчинам угрожает.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,а мужчин вообще не признаёт,хотя сам парень.С собакой даже есть из одной миски(потому-что она сучка)а котов гоняет,присесть не даёт.

Ду
Душа-К-Свету

Ты смотри казанова в перьях)

Морское Око

Кошка. Ладить легко, главное понимать характер своего зверя.

Ду
Душа-К-Свету

Это вы правильно сказали это надо уметь найти

Глеб Лихачев

Кот, я порой задумываюсь, кто же в доме действительно хазяин.

Ду
Душа-К-Свету

Даа это точно. С кошатым ты не хозяин ты прислуга при усах хозяина

Сергей Михневич

зверюг держат в частном секторе в квартиредержать проблема.

Маруся Мамина

у меня собачуля. бывшая бездомная. а теперь наша красавица