Снегурочка

🖼 В любом человеке звучит своя музыка... Трепетная мелодия, звучащая на разных инструментах, но такая неповторимая и, единственно-ощутимая теми, кто нас слышит и любит. Это музыка чувств, эмоций, ощущений. Музыка, приглашающая на танец, где легки прикосновения тела и рук, где душа соприкасается с душой, вбирая ритмы и мелодию. Целостность во всём. Стремление оказаться в нежнейшей атмосфере взаимной невесомости.
У вас есть своя любимая мелодия?

Ответы
Ведающий.

Два тела слитые в едино,
Танцуют вальс. Она и Он.
Зовут её - прекрасная Кристина,
Его при родах нарекли Антон,
Движенья их божественно прекрасны,
И крутит вальс танцующих персон,
И поддаётся танец без труда им,
Кристина хороша, а как хорош Антон,
Вот так и в жизни, время нас закружит,
В круговорот обыденных проблем,
И лишь ЛЮБОВЬ меж душами поможет,
Не позабыть наш танец, насовсем…

Снегурочка

🍃🍁🍂🍃🍁🍂👍👍👍браво

Ведающий.

🤝

Елена

Если говорить о музыке чувств, эмоций и атмосферы взаимной невесомости, то это Энигма с композицией Sadeness или Mea Culpa. А уж если танец, то это танго. Танец настоящей любви и страсти.

Снегурочка

Да. Завораживает.

Виктор

Меня зачаровывает танго,маленькая история отношений.А у вас ,дайте угадаю-вальс,конечно вальс,где всё плывёт и хочется быть в невесомости. Добрый вечер Осень!

Снегурочка

Добрый вечер, Виктор!!!

Виктор

Ну так что же в итоге ,вы спросили или ваш вальс не окончился и партнёр вас не привёл на место?

Лев Макаров

У меня их много... Например, Фантазия-экспромт Ф.Шопена, Мелодия из оперы Глюка Орфей и Эвридика, многие романсы, народные и неаполитанские песни, др.

Алекс Венцель

Есть. Это мелодия из фильма "С лёгким паром" под названием "Звёзды над Ленинградом". Её можно послушать в интернете...))))))))

Музыка разрушает организм человека меняя его генотип! Это оружие дьявола!

Снегурочка

С каким-нибудь церковным наступающим!!!!!

Я не хожу в церковь!

Снегурочка

С днём рождения...прошедшим!!!!

Я не праздную дни рождения.

Sashalee Lee

Да есть. Вивальди Шторм. И индейская этническая музыка Полет души.

Олег Носков

Навернула- мама не горюй,все люди звучат, уроды- какафонят

Armen Avanesov

Одной любимой нет, многие нравятся,слушаю по настроению

Валентина Мезрина

Вальс из кинофильма "Мой ласковый и нежный зверь"

Снегурочка

Красивая мелодия! Сразу вспоминаешь, потому что помнишь)))

Дмитрий Сергеев

есть раз сам песни пишу правда очень редко

Дмитрий Сергеев

спасибо

Алексей Пимяков

конкретно не скажу но музыку люблю

Се
Сергей

Блюз и танец под него...поёт Коуэн

Се
Сергей

Блюз и медленный вальс с правыми и левыми поворотами ...это что то

Снегурочка

Найдите. Я жду.

Се
Сергей

Не...тут не найду...в ВК могу попробовать

Се
Сергей

https://vk.com/video244094809_168463454

Снегурочка

Так же хорошо и на коньках, и на машине?))) Обожаю Джо Дассена. У меня есть вопрос.

Серж Новиков

есть.

Снегурочка

Кстати, о гитаре. Это мой любимый инструмент. К сожалению, я не научилась игре на ней, но моя дочь закончила музыкальную школу по классу гитары и вместе мы поём. Она аккомпанирует.

Серж Новиков

Вот как бывает... я тоже толком не научился, за всю жизнь пару песен исполнил и уже лет 5 гитару в руки не брал. пальцы всё забыли. хотя и песни свои есть. а вот супруга на аккордеоне и клавишных играет, поет, хоть после операций голос сел, но всё-равно поёт!

Снегурочка

🖼 с праздником, Сережа! Я тоже не умею играть, но мои мечты отразились в ребёнке. Я этому рада. У вас творческая семья и это очень классно!!! Будем общаться и дружить)))

Серж Новиков

Будем! Если вы с дочерью поете может вдруг понравятся мои песни - отдам с авторским правом.

Улугбек

🧚‍♀️🧚‍♂️ или 🧜‍♀️🧜‍♂️....

Ми
Михаил

конечно и не одна..👍🎸

Parchemin

Да, есть...) и она красивая...))

Александр Шмелёв

Мелодия из к\ф Крёсный Отец

Кот. Просто Кот.

Горизонтальные буги.🤣

Сашка "Хоплит"

Снегурочка

Серьезная мелодия))))

Сашка "Хоплит"

ну так жеж)