Кристина

Какой ваш самый любимый номер вашей команды КВН?

Ответы
Прохорова Anechka

Мне нравится номер Уездного города, в котором они свой имидж, построенный годами -репера, ботаника, крутого и тд с себя сняли. Было не смешно а немножно грустно. Я привыкла их именно такими видеть

Иван Лыткин

в квн нет моей команды...нравится про знакомство 40-летнего с 18-летней. Утомлённые солнцем))и "сирота? - да! -а мама-папа есть? - мама-папа есть...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

там все перепуталось то по че квн то пельмени по стс то камеди то стенд ап по стс😂даешь молодежь еще чето😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

однажды в россии😂

Роман Кустов

много. я помню один пианист из стэнд-апа. представлял номер о совмещении военной техники со спортом)

Серый Странник

номера нет. больше всего нравится давно уже не существующая команда "дети лейтенанта Шмидта"

Kind Deer

Ободаю Уральских пельменей. Про мальчика, который встретил маньяка ночью. Шёл на скотобойню.

Йо
Йошта

Про то,как Гадя Петрович Хренова прыгала на батуте и потерялась....Утомленные солнцем.)))

Grachik Kazaryan

Ой их очень много, разделять ошие сценки лучше не стоит т.к. в каждой своя изюменкп

Не
Неверьмне

давно уже не смотрю квн.уральские пельмени нравились в свое время

Вика Родионова

У меня еще нет столько денег чтобы купить себе даже команду квн

Илья

Не смотрю КВН, хоть и 21. Да что скрывать я и в дестве их не любил

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Все. Команда Утомленные солнцем и команда БАК-соучастники

Art

Азия микс про Гузмана и Нагиева как Гузман гулял по воде

Art

Тоже ничего 😉

Art

Нарты да

Art

;)хороший вкус

Кристина

Спасибо. но мне много команд нравяться и Азия Микс тоже

Art

Понимаю

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

У меня есть чувство юмора, поэтому меня не смешит КВН.

Валерия Кипелова

Группа ария сделала саундтрек к мультику Винни-Пух

Роман Обрамович

не знаю... но платье это платье на тебе мне нравится

Bob Marley

Команда Днепр Игорь и Лена возле холодильника

Ев
Евгений

"ДАЛС" про песню в исполнении Эль Мудо😂👍

Ruslan Kz

мне можно и не отвечать ) думаю и так понятно )

Кристина

мне Данияр нравиться забавный такой, мой любимчик это Тимур(Теймураз)Тания

Ruslan Kz

А Вы классно разбираетесь в КВНе )))) а мне мои нравятся ))) А Азамат спел песню не в КВНе а в однажды в России кажется...

Кристина

я просто любитель КВНа, моя тетя говорит что у Азамата "звездная болезнь" любит себя очень

Ruslan Kz

это да..... иначе не спел бы ту злополучную песню. Я был просто в шоке когда увидел на ютубе

Ruslan Kz

пора спать .... поздно у меня уже.... почти 2. Спасибо за беседу !!!!!!!!!!!!!! )

Хранитель Семени:-)

К сожалению у меня нет своей команды КВН:-))