Сауле Керимбекова

Какая самая сильная мышца в человечечком теле?

Ответы · страница 2
Чеширский Крот

Височно - нижнечелюстная.

Vera45

сердечная или берцовая

Сауле Керимбекова

http://www.k2x2.info/nauchnaja_literatura_prochee/500_nauchnyh_faktov_kotorye_vas_udivjat/p2.php Язык верный ответ

Сауле Керимбекова

Татьяна Григорьева

Сердечная, наверное

Сауле Керимбекова

неа , язык, сильная из мышц, но сердце , сильный орган не спорю, столько вынести от жизни..

Гагик Галстян

у дам или у мужиков?

Сауле Керимбекова

У человеческого организма в целом.

А*
Алексей ***

жевательная мышца

Сауле Керимбекова

К сожалению, неправильный ответ. Это язык. А самые быстрые- мышцы глаз ))

А*
Алексей ***

Самая сильная мышца человека Самая сильная мышца человека — это не язык, как многие утверждают. Во-первых, язык — это мускул, который состоит из 16 мышц, а, во-вторых, самым сильным его называют подразумевая силу слова. К вопросу о самой сильной мышце, по создаваемому усилию — это жевательная мышца, на коренных зубах человека развивает усилие до 72 кг.

Екатерина Дорошенко

Ножная, думаю.

Сауле Керимбекова

А самые быстрые - мыщцы глаз, которые помогают нам моргать ))))

Лариса Холодкова

Икро-ножная

Сауле Керимбекова

Язык. http://www.k2x2.info/nauchnaja_literatura_prochee/500_nauchnyh_faktov_kotorye_vas_udivjat/p2.php. Почитайте интересно

Евгений Макарьев

мышцы глаз!

Сауле Керимбекова

Мышцы глаз-самые быстрые . а сильные -язык . но спс за ответ

Евгений Макарьев

Не за что! Про язык кстати слышал, но вот почему то про глаза сказал! 🙂

Евгений Макарьев

Сауле Керимбекова

Это вам спасибо . а то я уже разочаровалась в мужчинах. есть тут одни, которые приняли вопрос за пахабный.. каждый думает в меру своей испорченности, сегодня в этом удостоверилась я

Евгений Макарьев

Вот то что "эти одни" в силу своей испорченности предположили, вообще подна из самых слабых мышц, потому как мышцой является довольно относительно! 😉

Шурик

икроножная

Шурик

я насчёт языка согласен но в переносном смысле

Сауле Керимбекова

Да , все почти правы , язык – самая сильная мышца, а самые быстрые – это мышцы, позволяющие векам моргать.

Сауле Керимбекова

Даже не знаю какие мышцы самые нежные и ласковые, может вы заете, Шурик? )

Юрий Корешков

Ягодичная

_-

берес самую сильную мыыышцу, и начинаешь ею болтать, болтаешь-болтаешь-болтаешь....глядишь, а Он Ли ужо в гнезде....гнездится...и кукушат кукует...)))

Юрий Корешков

Ужасть...а где жамое интересное? Тут что-то явно вырезано в рассказе )

_-

так то ж и главно, че в экстази нихто ниче и не понимат....

Юрий Корешков

Та чё... В гнездо шо ли ужо?

Юрий Корешков

Ужо мене? Или ужо табе до зрявтра?

Света Дмитренко

двуглавая

Сауле Керимбекова

Все кто ответили язык , те были правы.

Еrbol Isjansary

не помню 😞

Сауле Керимбекова

Язык , а сам быстрые - м . глаз, помогающие моргать

Виталий Коскин

Миокард.

Виктор Мицих

Ага.. Онаже поперечная.. Если память неизменяет)))

Елена Тарасова

не знаю

Сауле Керимбекова

Язык. http://www.k2x2.info/nauchnaja_literatura_prochee/500_nauchnyh_faktov_kotorye_vas_udivjat/p2.php

Alexander Viktorovich

Голова!

Сауле Керимбекова

Нет. Но тоже вариант. Язык это. А самые быстрые мышцы это мышцы глаз. Помогающие моргать векам

Анна Рожанская

сердце

Сауле Керимбекова

Язык оказался. Прочитала в интер фактах челов организма.

Сауле Керимбекова

http://www.k2x2.info/nauchnaja_literatura_prochee/500_nauchnyh_faktov_kotorye_vas_udivjat/p2.php

Лариса Соловьева

незнаю

Сауле Керимбекова

Язык. А самые быстрые - мышцы глаз, помогающие моргать.

Olga Junusova

сердце

Сауле Керимбекова

Сердце тоже сильное, но это орган.

Ма
Мари

язык...

Сауле Керимбекова

Да да. http://www.k2x2.info/nauchnaja_literatura_prochee/500_nauchnyh_faktov_kotorye_vas_udivjat/p2.php

Angelica Koriakina

Какая

Сауле Керимбекова

Да да язык. А самые быстрые м. - мышцы глаз, помогающие моргать