Галина

А почему так бывает по жизни часто, вроде бы и красавица и умница, а одна !!!????

Ответы · страница 3
Асхат Смаков

Не,так редко бывает,обычно их две:одна красавица другая умница.

Асхат Смаков

А,Вы про ту "другую",что 2 в 1,исключение из правил?

Сергей Селезнёв

с красоты воды не пить -да и от ума горя тоже можно хлебнуть...😂

Галина

То есть замуж берут дурнушек еще и необразованных!??

Яг
Ягуар

Нет достойного кандидата. Не все женщины могут подстраиваться.

Петр Ермаков

Ещё виной тому может быть и характер, как следствие воспитания

Галина

А может мужчины таких боятся!?

Петр Ермаков

Вряд ли... Скорее это - психологическое неприятие из самоуважения мужчины

Грач Налбандян

Вот потому и одна. Ко всем , кроме себя, завышенные требования.

Галина

А мне когда один человек, дал один совет такой, "не знаешь как поступить , шагай вперед. и ничего не бойся, позади ты уже был" Вот я так всю жизнь..и шагаю!

Грач Налбандян

А что? Правильный совет. Я поддержал бы его.

Грач Налбандян

Я понял. Но это же касается разных жизненных ситуаций. Правильно.

Галина

Если вдуматься..то думаю..да...

Грач Налбандян

Вот и вдумайтесь, чтоб на верняка.

Лиана Бекова

потому что мужики любят девушек в основном лёгкого поведения

Олег Николенко

Если умница от слова "умничать", то с этим надо что-то делать.

Галина

А может мужчины боятся умных!?

Олег Николенко

Умных бояться не стоит. Хуже когда глупости очень умно преподносят - отличительная черта (некоторых).

Аликпер Агакишиев

бывает...значит самооценка высокая...все ровню себе не найти

Галина

А может мужчины боятся быть отвергнутыми!?

Аликпер Агакишиев

так надо подбирать таких..кто и сам не всех принимает...а выбирает..

Галина

Так..это не так просто оказывается.

Алексей Генералов

Так и скоротает свой век в ожидании принцев и алых парусов!

Александр Барышев

Вот поэтому и одна, потому что не контролирует своим умом.

Галина

да..ну может мужчины боятся таких!?

Александр Барышев

Да с чего это вы взяли что мы боимся? Я к примеру очень не люблю упреки и меня это даже раздражает ... Я мол такая и все на мне, а ты не удачник и у тебя нет ни что. И после каждодневных этих упрек да не один мужчина с такой красавицей и умницей не будет жить.

Галина

ну так.., а с чего вы решили. что если умница, то обязательно будет упрекать!??

Александр Барышев

Я не утверждаю что все, но более 50% поступают именно так.

Майя Петрова

Хорошие не попадаются, а с кем попало не хочет быть вместе

Олеся Лупина

потому что человека нужно принимать такого какой он есть.

Евгений Федотов

вот в этом и парадокс жизни...как его исправить ?не знаю...

Галина

А может мужчины опасаются умных женщин и красивых!!Бояться быть отвергнутыми!!!

Евгений Федотов

нет.ведь надо быть ОТВЕТСТВЕННЫМИ.А они уже не могут быть такими.Вот с теми же гражданскими браками.Никакой ответственности за детей!Захотел - ушел...Неправильно все это.Это ведь все с запада нам насадили...

Игорь Косинский

Красота и ум - всего лишь приложения к хорошей женщине.

Галина

А хорошая женщина- это ..что за качества!???

Игорь Косинский

Это женщина душевная. Добрая.

Галина

Да все такие женщины если любимы!

Игорь Косинский

Да нет, душевность проявляется в способности любить, а а не реагировать на чужую привязанность.

Галина

Привязанность, со временем у всех, и у нас и у вас, любовь у всех со временем проходит.., так..что не вижу различия.

Владимир Ефимов

Красоты и ума маловато для создания крепкой семьи...

Владимир Ефимов

Хорошие притчи мы узнаём от мудрецов, а те, которые хотят "косить" под мудрецов - заваливают людей всякой глупостью.

Галина

По мимо мудрецов, есть обычные люди , которые часто рассказывают что то опираясь на свою жизнь, и если у них есть какие то мысли и слова, которые заставляют задуматься, то не надо быть всем мудрецами!

Владимир Ефимов

Конечно, каждый мудрец для того, кто глупее...

Галина

Не согласна, в этой жизни быть образованным во всех направлениях, не возможно , поэтому есть народная мудрость " век живи- век учись!!!!"

Владимир Ефимов

...и дураком помрёшь.

Сергей Казиев

А почему одних любим , а на других женимся ))))))))))))))))))

Галина

вооот откройте нам эту тайну в конце концов!!!

Сергей Казиев

Если открою , то какая же интрига ?)))))))))))

Владимир Курочкин

Это точно загадка.......У нас на работе такая была......

Владимир Курочкин

Не знаю даже.... Симпатичная, умненькая, приятная в общении, но так за муж и не выходила.....

Галина

бояться мужчины. )))​Женщины - как яблоки☺️. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними, что-то не так, хотя на самом деле - ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ! Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.

Владимир Курочкин

Так ждать то ей уже не чего.....Она теперь уже на пенсии....

Владимир Курочкин

Не знаю подробности.....просто я с ней общался по работе....

Khikmatillo Abdurakhmanov

Побольше инициативы и вперёд !!!🎄🐓☃️

Игорь

так ведь принц ещё не прискакал...на белом коне 😂

Галина

😀😀😀

Игорь

ждала принца а пришёл почтальон и принёс пенсию...☺️🌹

Мирослав Бороздин

значит чего то чуть чуть не хватает в характере...

Галина

да ну..может такую боятся мужчины.

Мирослав Бороздин

и это тоже правда...они думают, что красавицы капризны и многого хотят...

Галина

А теперь представьте, что это ваша , дочь, вот вы ее выучили , она у вас умная имеет хорошую работу, достаток и еще и красавица. какого вы рядом с ней видите зятя!??

Галина

ну вот..и ответ на вопрос..!