Галина

А почему так бывает по жизни часто, вроде бы и красавица и умница, а одна !!!????

Ответы · страница 6
Домовёнок

Значит её это устраивает!!!

Алёна Артёмова

Почему-то глупцы и подлецы не боятся подходить....

Домовёнок

...таких видно сразу отшивают

Алёна Артёмова

Не сразу. Потому что не сразу видно, особо если подлец....

Домовёнок

...вам женщинам это вижнее...

Домовёнок

изнините, опечатка была виднее ☺️

Равиль Кунашбаев

ТОЖЕ ВРОДЕ НЕ ДУРАК. А ОДИН

Галина

А я не одна, вопрос образный!

Равиль Кунашбаев

А я один ответ безобразный

Галина

😀😀😀

Андрей

прынца ждёт... дурочка☺️

Галина

да ну, а может таких боятся мужчины!?

Андрей

с фига ли их бояться??? что не из мяса сделана??? то что иногда красавицы тупят, это точно знаю

..

Часто? Нет, такое редкость.

Денис Довыдов

Не хватает объективности.

Галина

А может мужчины таких боятся!?

Галина

Как чего , не могут допустить , чтоб женщина была умнее его , это раз, дальше, если она красивая, боятся , что уведут..надо держать руку на пульсе всегда, это два, боятся подходить..к такой..не хотят быть отвергнутыми!!!

Денис Довыдов

Может еще и характер мерзопакостный?

Галина

да..прям , это оправдание мужчинам!

Зверо Love

значит характер скверный

Зверо Love

ну как, ведь если одна, значит, никого нет, ни родни, ни друзей, ни соседей, ни даже тараканов в голове, и вообще живёт в пустыне.

Галина

ООО это вы уже так нафантазировали!! Все проще!

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Если вокруг одни идиоты...

Галина

👍😀😀

Борис

Именно поэтому!!! 🙂

Борис

Правда всегда посередине! Если и стучаться - то не навязчиво! И все будет хорошо! Не переживайте!🙂

Галина

Но сам факт, что надо..что то делать..а не ждать..сидя дома!

Борис

Вот послушайте, что мудрый человек говорит. Габриэль Гарсиа Маркес: Не стоит прилагать усилий! Все лучшее в жизни случается неожиданно! 🙂

Галина

Умных людей в мире очень много и каждый читает и прислушивается к тем словам , что удобно ему. Я вам выше приводила примеры, и пословицы народные, а вы свое тылдочите. Это вам так удобно себя.. выгораживать.

Борис

Мне себя выгораживать не нужно! 🙂 У меня нет проблем! Это же я Вам помогаю решить Ваши проблемы, чтобы Вы не комплексовали в этой ситуации. Все у Вас будет хорошо! 🙂

Светлана Ким

не нашла своего человека

Галина

А может мужчины боятся таких?

Светлана Ким

Мужчины не любят чрезмерно активных и доминирующих дам. Может быть , не хватает гибкости?

Ольга Каримова

Значит уж слишком умница

Юрий Шидловский

Может потому что умница?

Юрий Шидловский

Бывает. И что, сейчас невозможно найти человека, с которым может быть интересно? Поговорить, посмеяться над шутками понятными обоим? Просто молча посмотреть телевизор лёжа у него на плече?

Галина

Так..я за мужем уже много лет за другим мужчиной, и вопрос был не про меня, а просто образный!!

Юрий Шидловский

Значит так бывает не часто. Я, к примеру, знаю много умниц и красавиц, которые не одни. И вы ещё один наглядный пример

Галина

Спасибо за комплимент ,но я далеко не красавица , обычная. А вот у меня много подруг , которые очень красивы..и умны и одни.

Юрий Шидловский

Может умных и красивых мужиков разобрали и им не хватило? Мне кажется, что если умная и красивая, то ни один нормальный мужик не пройдёт мимо. Они ещё встретят своё счастье. Интересно, какие у них критерии ума и красоты мужчины?

Га
Галым

вот и мне обидно,за них...

Галина

бояться мужчины. )))​Женщины - как яблоки☺️. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними, что-то не так, хотя на самом деле - ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ! Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.

Га
Галым

он будет такой легкий,озорной мальчик...) но образность... мне понравилось))

Марина

Ага, залезть на самую макушку может и дурачок))

Сергей Резватов

работящая но без пи...ды!

Галина

А я за вас!! Успехов вам !!

Сергей Резватов

вот ещё! Девушки! Не несите бред по поводу того, что мужчина вам не нужен. Кого вы обманываете? Можно быть независимой в финансовом плане, но не в душевном и физическом. Куда приятнее засыпать в объятиях мужчины, нежели своих неадекватных убеждениях.

Галина

Может , это у кого то защитная реакция, я этого не отрицаю, дв засыпать в объятиях очень приятно всем и мужчинам и женщинам! А еще и быть любимой..это вообще - счастье!

Сергей Резватов

а завтрак в постель! а!? я свою жену иногда балую!

Галина

Приятные мелочи. Впереди 8 марта, проявите себя!

Лё
Лёшка

вредная наверно очень)))

Галина

Лё
Лёшка

я препочитаю знакомится в инете, там всегда можно узнать замужняя или нет))) только вот врут все...

Галина

ну вот и зачем вам инет, идите знакомьтесь в реале.

Оксана Владимировна 😆

Дурацкий пример с яблочками, иной полезет на самую верхушку, обдерется весь, а там половина уж гнилая давно. Потому и одни, что корона жмёт

Галина

Это притча, а вот кто как ее понимает. это уже втрое!

Михаил Черевичный

ответственности боятся

Галина

Ну а где логика, если женятся не на красивой и умной, там что не нужна ответственность!?

Михаил Черевичный

там считается: " А куда она денется"- наверное так.

Igor Balakshin

Красивых и умных боятся

Igor Balakshin

Остается только догадываться

Галина

Не надо догадываться, разъясняйте!

Сан-Саныч

Это на себя намекаешь???

Галина

Нет , мне до красивой далеко , это образный вопрос!

Сан-Саныч

И когда это женщины стали за других переживать???

Галина

Не переживать , а задавать вопросы и получать ответы!

Сан-Саныч

Много знаешь,плохо спишь)))

Галина

да нет..сплю хорошо, я вот на таком сайте, где спрашивают, а вы наверное не туда попали!

Сан-Саныч

А тут что пригласительные выдают?

Галина

Да нет, тут спрашивают и отвечают!!

Uf
Ufo

Мало прилагаем усилий?)

Галина

А может мужчины таких боятся!?

Uf
Ufo

Вы знаете, вас женщин подчас не понять. Знакомился в реале, нос воротят, а встречаешь в сети готовы прям здесь отдаться первому встречному

Андрей Хрисанфов

Завышенная самооценка.

Галина

Да..ну, может мужчины к таим боятся подходить, боятся быть отвергнутыми!!?

Сергей М

К сожалению так бывает

Сергей М

Бывает, что не ладится личная жизнь

Сергей М

Все равно все это ведет к одиночеству

Галина

А может эти люди сами виноваты!?