Галина

А почему так бывает по жизни часто, вроде бы и красавица и умница, а одна !!!????

Ответы · страница 7
Viktor Nnn

неее. не бывает такого.

Галина

Почему.!? Сплошь и рядом..

Viktor Nnn

почему я не встречал ни разу?

Максим Агеев

Вот потому что умница

Галина

А , что замуж берут - дурочек!?

Галина

бояться мужчины. )))​Женщины - как яблоки☺️. Самые вкусные висят на самой макушке дерева. Многие Мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними, что-то не так, хотя на самом деле - ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ! Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.

Галина

ну так и есть, так и остаются, одни!

Максим Агеев

О здоровье с детства надо заботиться,а то так и пропадёт род человеческий.

Галина

Род, то не пропадет, дадут кому нибудь, детей родить..

Галина

😀😀😀

Александр Ипатов

высокое мнение о себе

Галина

да..ну, может таких мужчины боятся!?

Галина

Давайте рассуждать , представьте что это ваша дочь . вы ее выучили , она получила хорошую должность , достойную зарплату, да еще и красивая. какого вы спутника возле нее видите!???

Ни
Николай

Может излишне умная???

Галина

А может мужчины таких боятся!?

Галина

😀😀😀

Анатолий Шинкарев

Аура не преступности

Галина

да ну, может мужчин боятся таких!?

Анатолий Шинкарев

опасаются не понимают , что это маска

Звездочет Дальнобой Торонто

не поверю что вы одни

Сергей Хвостенков

Именно вот поэтому...

Галина

А что мужчины не любят красивых и умных!?

Сергей Хвостенков

Боятся...

Галина

ну как же так..ведь сильный же пол!!!

Сергей Хвостенков

Боятся бледно выглядеть на их фоне..

Галина

Понятно, а я думаю, бояться быть отвергнутыми, это выше всего..для мужчин!

Сергей Хвостенков

Для кого то и так...

Чарли Чарли

не родись красивой...

Галина

ну так..это природа, дает таким людям , они то..в чем виноваты!??

Чарли Чарли

значит к жизни и людям попробовать относиться по-другому, ну и любить себя

Галина

А может мужчины таких боятся!?

Чарли Чарли

может быть и так... это ж все объективно. все надо пробовать

Галина

Боятся видно быть отвергнутыми, а это бьет по самолюбию!

Niemand Против Войны

Наверно, эгоисточка.

Галина

А может мужчины боятся таких красивых и умных, с дурочкой то легче!!!

Niemand Против Войны

Неее... Похоже, эгоисточка.

.тургенев .

ищи причину в себе ...

Галина

А при чем здесь я , просто образный вопрос.

.тургенев .

тогда та другая пущай причину ищет в себе . . я могу как вариант сказать . но это лекция ...

Таня Ежова

Не родись красивой...

Георгий Куриленков

потому что зазнайка

Галина

да, ну..а может мужчины боятся таких!?

Галина

И боятся быть отвергнутыми!

Галина

А мы то мужчин считаем сильным полом, а они оказывается пугливые!

Михайловна

Галина, сильным полом и выносливым уже давно стали мы , женщины...по той причине, что мужчин уже и не назовёшь сильными...Им хочется и жену иметь для жизни и любовницу на стороне, для удовлетворения своей похоти... жены им мало видите ли...😉

Михайловна

и ещё... они боятся умных и самостоятельных...им проще иметь дело с легкодоступной и тупой😉

Галина

Согласна с вами, вот она реальность!!

Володя

кто-то сохнет по вас

Галина

А вопрос образный, не про меня.

Alexandr Donskoj

Запросы повышенные

Галина

А может мужчины боятся быть отвергнутыми!?

Alexandr Donskoj

То и есть сразу представляют список оптом

Галина

да..ну просто многие мужчины бояться быть с умной, не хоят выглядеть глупее нее!

Галина

да и красавицу опасно брать в жены, другие будут заглядываться, а мужчине..живи..в вечном нервозе.

Галина

😀😀😀

Arkadiy Gladilov

значит, согрешила...

Галина

Arkadiy Gladilov

можно просто дерево потрясти, яблочко и упадет вам в руки... Красивых не боятся, их чаще просто используют.

Галина

Упадут не все..а все те..же ..что и ранее вы собирали!!!Вы плохо прочитали притчю. Вы привыкли получать достуных женщин, но.они не все таковы и разговор именно про таких!

Arkadiy Gladilov

Плохо вы знаете природу! Созревшее яблочко упадет, а не доступное. А зеленая хрень пусть дозревает...

Леонид Слюсарскии

Потомучто вродебы.

Леонид Слюсарскии

Мы с тобои сегодня еще все выяснили. Каккие еще вопроссы ?

El
Elena

Я тебе еще раз повторяю: не надо меня обсуждать и поливать грязью! УК РФ почитай на досуге))

Леонид Слюсарскии

Елена ! Я Вас нетрогаю. Мы с Вами все сегодня при встрече выяснили. Что Вам еще нужно ? Живите своеи жизнью.

El
Elena

Не работайте на публику😂😂😂😂при какой встрече??? Я вас видеть не могу! Ой, все...достаточно вы себя здесь показали!!! Прощайте)

Леонид Слюсарскии

Вы и сеичас лжете. Мы с вами растались 4 часа назад. Кому Вы оправдываетесь? Кого боитесь?

Андрей Татарников

Это ей так кажется.

Андрей Татарников

Красавицы в цене,а умница или нет это просто бонус.

Галина

А мне кажется, что умных женщин мужчины , не любят , не хотят выглядеть глупее нее!

Андрей Татарников

Ум разный,один в математике поможет,другой мужчину понять.

Инна Балабанова

мужикам нужны дуры

Инна Балабанова

так что красивая женщина должна во время дурочку включать

Галина

😀😀😀

Лю
Людмила

вот поэтому и одна

Галина

Лю
Людмила

Можно и всю жизнь прождать . Я не дождалась.

Галина

Тогда из личного примера, почему!?

Лю
Людмила

Вы же сами про это все доступно рассказали почему ?

Галина

То..есть.. с вами..так и есть!?

Roka M

Это от вас зависит

Галина

Как от нас, если вы делаете предложение руки и сердца!

Roka M

Смотря по ситуации а может вам не по сердцу будет кто вам предлагаем руку и сердце