Та
Тамара

Каждый делится тем чего у него много. У кого-то это негатив у кого-то позитив. А Вы чем делитесь????

Ответы · страница 2
Юрий Трущенков

Я делюсь последним куском хлеба . Потому что очень хочется купить свеженького ...

Lаzy

Проблемы--только мои. Для остальных--беззаботно ть, весёлости, дежурная улыбка.

Та
Тамара

Слова настоящего мужчины👍👍

Lаzy

Спасибо.

Са
Санта

Позитивом, конечно. Негативом делюсь, только предъявляя флюшку на медосмотре)

Илья Васильев

На плёнку перестал снимать, негатива не стало. Делюсь позитивными файлами.)))

Андрей Лященко

Чем могу , кому то позитивчик а некоторым нетоварищам и негатива отошлю . 🤓

Андрей Матвеев

а у меня нет ни чего))) если хочешь быть здоровым ешь один и в темноте)))) шутка

Та
Тамара

Всегда есть чем поделиться. Хорошим настроением например

Андрей Матвеев

муха села на варенье вот и все стихотворенья))) вот какой я сегодня

Та
Тамара

😂😂спасибо. Стишок из детства.

Андрей Матвеев

от улыбки станет всем светлей)))) хахахааааааааа

Валерий Герасимов

Человек - горшок.....Толкни горшок - чем он наполнен,то из него и польётся..

Анатолий Тарханов

🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻 🌻

Владимир Волков

Я стараюсь общаться с позитивными людьми...и дарю им позитив взаимно!!!

Александр ))

По мере поступления, но в основном позитивом. Негатива и так хватает...

Ирина Праздникова

добротой и радостью!😀 🙏 🌞 👏 👠 🦋 🌹 🌷 💐

Лариса Евтушенко

только , только позитивом, и любовью, и теплом, и, конечно же добром....

Pa
Pavel

Я ЧЕТ НЕ ПОНЯЛ.. ТЫ ЧЕГО РОМИКУ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ ? ОН ВОН ПРИПОЛЗ В СЛЕЗАХ

Та
Тамара

Ромочка мой ты золотой💋💋💋💋💋

Та
Тамара

Укрой его чтоб не продуло на сквозняке.

Та
Тамара

Теперь не усну без него. Как он спит????

Та
Тамара

Он и не храпит. Пусть спит мой хороший

Та
Тамара

А я что то не поняла как его с Алматы в Атюбинск занесло.... ладно завтра узнаю. Все спокойной ночи мальчики💋💋💋💋💋💋💋💋💋

Владимир Проскуряков

Это не правда! Если у банкира много денег много он поделился ими?😁

Татьяна Черненкова

Я делюсь позитивом,хорошим настроением))☀️🌷☀️🌷☀️🌷☀️

Лилиана Палехова

Позавчера напекла пирожков , вчера поделилась с любимым мальчиком.

Та
Тамара

Даже не знаю что сказать. Поговорите с ним напрямую. За рюмочкой. Может он тоже к Вам не ровно дышит.

Лилиана Палехова

Не пьём. А вчера перекусывали на лавочке. Стаканчик у термоса один.Он попил первым , прежде , чем мне дать , тщательно протёр влажной салфеткой. Вот так клюква. Брезговать пить из одного стакана с тем , кто ездит с тобой по музеям.

Та
Тамара

Может просто подумал что тебе не приятно. Поговори с ним напрямую.

Лилиана Палехова

Боюсь его потерять. я не извращенка. Я бы влюбилась и в 80 летнего , если бы мне с ним было так же интересно. Рыжее солнышко. Скульптор , работающий сварщиком. А я филолог . работавший гардеробщицей. Вот мы нашли друг друга по интересам. тут уже не до возрастов.

Та
Тамара

Да я не осуждаю. Ты не подумай. Просто ясность нужна в отношениях и все.

Дмитрий Назаров

Негатив это только наш выбор. По этому только позитив и вера в себя

Ирина

Да..чем придется..сегодня денюжкой с бабушкой на улице поделилась

Александр Юрьевич Бондаренко

самый лучший ответ дал пушкин вложив его в уста скупого рыцаря

Александр, Н. Новгород

Только позитив. А, с Тамарой, всегда и с удовольствием!🙂

Александр, Н. Новгород

Тебе спасибо, как увижу всегда радуюсь...