Екатерина

Вы любите, чтобы утром вам приносили кофе в постель, но вы одиноки? Бригада опытных грузчиков доставит вас вместе с кроватью в любое кафе нашего города.🙂 😉 😜

Ответы
Sa
Samson

Вызывает председатель совета директоров своего зама:
— Скажи, если я сплю со своей женой в рабочее время — это работа или развлечение? Ответ в течении часа.
Зам вызывает к себе руководителей департаментов:
— Так, если наш босс спит со своей старухой в рабочее время — это работа или отдых? Ответ через 45 минут.
Руководители департаментов вызывают своих замов:
— Так, если наш самый большой босс трахает свою старую ведьму в рабочее время — это работа или развлечение? Ответ через 30 минут!
Замы вызывают начальников отделов:
— Срочно! Если наш самый главный босс ебет свою старую пизду в рабочее время — это работа или развлечение? Ответ через 20 минут!
Начальник отдела заходит к менеджеру, менеджер весь в запарке и спешке, одновременно разговаривает по двум телефонам, принимает факс, набирает е-mail и пытается составить отчет.
— Срочно! Если наш самый главный жарит свою старую кошелку в рабочее время — это работа или развлечение? Ответ через 10 минут!
Менеджер:
— У меня переговоры, факсы, договора, клиенты, полная запарка. Давайте завтра.
— Через 10 минут!
— Тогда развлечение.
— Почему?
— Если бы это была работа, тогда этим бы занимался я.

Sa
Samson

Сотрудница отдела продаж, специалист по сервису и их начальник идут обедать. Находят они старую, масляную лампу, трут ее. В облаке дыма появляется Джинн и говорит:
— Я выполняю три желания, поэтому каждый из вас может загадать по одному.
— Чур, я первая! — говорит сотрудница отдела продаж, — Я хочу быть сейчас на Багамах, мчаться без забот на скутере по волнам.
Пуф-ф! И она растворяется в воздухе.
— Я следующий! — говорит специалист по сервису, — Я хочу на Гавайи, расслабляться на пляже с личной массажисткой и бесконечным запасом Пина-Колады.
Пуф-ф! Исчезает.
— Теперь твоя очередь, — говорит Джинн начальнику (А он был ответственным человеком.).
— Я хочу, чтобы эти двое были в офисе после обеда!
Мораль: всегда дай начальнику высказаться первым.

Кевин Живёт В России

За небольшое вознаграждение прискачу к вашему подъезду на белом коне и в костюме принца, бабкам во дворе скажу, что за вами! ! !

Екатерина

🙂 Да и бабки изуверились, где их взять то в современном городе, где такая высокая конкуренция на продажу семечек. Не дают им милым сколотить бизнес на киоск возле подъезда. Бомж сидит, не желаете? Если что сигаретку приготовьте...

Снегурочка

😘😘😘🍂🍂🍂🍁🍁🍁

Александр Мамедов

А умыться,причесаться, почистить зубы.Одеться. Никак?

Екатерина

Возможно заказчик уже это все сделал, ожидая бригаду)))

Александр Мамедов

Тогда и заказ отменяется. Милости прошу на кухню.

Екатерина

Она принимает заказы)))

Ефросинья Бурлакова

По утрам я предпочитаю кофе в чашку и дома на кухне!

Екатерина

Мне интересно, когда появится Мойдодыр, в лице модератора сайта)))

Александр Лепа

Дзержинского 7/2 квартира102 жду)))

Екатерина

Вы помните историю про баню?

Александр Лепа

Конечно))

Екатерина

так вот улица... Дзержинского, Ленина есть в каждом городе)))

Александр Лепа

Сургут..

Екатерина

Ждите. Но, выпейте кофе, холодно же)))

Александр Лепа

Так это же надо вставать..)) а я в постель хочу)))

Татьяна Сентюрева

кофе в постель это негигиенично

Юрий Шкворенко

Запишите вызов!😊

Екатерина

🙂 рада вас здесь видеть

Юрий Шкворенко

почему то не открылось?!Красота -спасибо, посмотрел.🤝

Владимир Федоров

А обратно?

Екатерина

Любой каприз за ваш счет)))

Владимир Федоров

Хорошо,а с диваном и женой можно?

Екатерина

Жену отдельным маршрутом...через Загс.

Владимир Федоров

А если у меня нет ее и нет желания иметь?